Новость

        С 2011 года в жемчужине Азовского моря  г.Ейске  проходят самые массовые в истории женского хоккея  России турниры «Золотая шайба», в которых принимают участие команды девушек средней возрастной группы.. Это стало возможно благодаря многолетней  целенаправленной работе Министерства спорта Российской Федерации, Федерации хоккея России, Клуба «Золотая шайба» им.А.В.Тарасова и финансовой поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

         В 2018 году во всероссийских финальных соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова в г. Ейске в период с 22 мая по 29 мая принимают  участие 16 команд  девушек 2004-2006 годов рождения из двенадцати субъектов Российской Федерации.  

        Команды будут разбиты на четыре группы в результате жеребьёвки с участием тренеров и представителей команд, которая состоится в день приезда – 22 мая 2018 г.

        По итогам группового этапа команды, занявшие в своих группах  первое и второе места, разыграют в матчах плей-офф места с 1 по 8, а команды,  занявшие в своих группах  третье и четвёртое места, разыграют  места с 9 по 16. Каждая команда сыграет на турнире по шесть игр. 


Следить за ходом турнира, командной и личной статистикой, увидеть фотографии можно тут