Новость

30.05.2017

Сезон 2016/2017 завершается Финалом среди команд девушек в г. Ейске

С 2011 года в жемчужине Азовского моря  г.Ейске  проходят самые массовые в истории женского хоккея  России турниры «Золотая шайба», в которых принимают участие команды девушек средней возрастной группы. Это стало возможно благодаря многолетней целенаправленной работе Министерства спорта Российской Федерации, Федерации хоккея России, Клуба «Золотая шайба» им.А.В.Тарасова и финансовой поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

        В 2017 году во всероссийских финальных соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова в г. Ейске в период с 28 мая по 05 июня принимают  участие 16 команд  девушек 2003-2005 годов рождения из двенадцати субъектов Российской Федерации.  

       Команды разбиты на четыре группы в результате «слепой» жеребьёвки с участием тренеров и представителей команд, которая состоялась в день приезда – 28 мая 2017 г.

       По итогам группового турнира этапа, занявшие в своих группах  первое и второе места, разыграют в матчах плей-офф места с 1 по 8, а команды,  занявшие в своих группах  третье и четвёртое места, разыграют  места с 9 по 16. Каждая команда сыграет на турнире по шесть игр.

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ