Новость

06.03.2020

"Лесные пчёлы" получат подарок от муниципалитета - путешествие!

Руководитель Елабужского района Рустем Нуриев пообещал, что победителей финальных соревнований "Золотая шайба" в Сочи команду "Лесные пчёлы" ждёт путешествие в Финляндию.

2 марта в городе Сочи Краснодарского края состоялась финальная игра Всероссийских соревнований Клуба юных хоккеистов "Золотая шайба", где команда из Елабуги стала абсолютным победителем. "Лесные пчёлы" разгромили команду соперника со счётом 5:1. Лучшим игроком был признан Станислав Мокрополов. 

Юные хоккеисты из Татарстана заняли 1 место среди 55 команд России. После чего на родине состоялась незабываемая встреча! Уже в аэропорту ребят засыпали цветами. Их приехали встречать родные, близкие и руководство города и района. Всех присутствующих переполняли эмоции, были слёзы радости... А по приезду в Елабугу состоялся торжественный ужин, праздничный концерт и фейерверк, - сообщает "Новая Кама" .

Поблагодарив за победу, руководитель Елабужского района Рустем Нуриев пообещал, что ребят ждёт путешествие в Финляндию – это подарок от муниципалитета.

После победы на всероссийских финальных соревнованиях "Золотая шайба" "Лесные пчелы" попали на турнир "Сириус", где встретятся с хоккеистами из Австрии, Канады и США.

Пожелаем ребятам дальнейших спортивных успехов! 

А более подробную информацию о прошедшем турнире в Сочи вы можете посмотреть на страничке: https://zshr.ru/tournament/4054

Фотоальбом: https://zshr.ru/photos/147

И напоминаем вам о том, что с 9 по 17 марта в Сочи состоятся всероссийские финальные соревнования с участием юношей 2007-2008 г.р. 

Как и всегда, у вас будет возможность смотреть все игры в онлайн-трансляциях на нашем сайте и  Youtube канале "Золотой шайбы"!                                                                                                              До встречи!

https://zshr.ru/cp/redaction/148/album/upload-view

Динара Кафискина