Новость

08.04.2019

В г.Сочи проходит третий день Всероссийских финальных соревнований Клуба юных хоккеистов "Золотая шайба", в которых участвуют хоккеисты 2008-2009 года рождения.

Судья международной категории, главный судья Всероссийских финальных соревнований Клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" в г.Сочи, Александр Владимирович Зайцев оценил работу своих коллег.

- Довольно ли судейством на турнире? 

- По прошедшим двум дням могу сказать только положительное, ни у кого проблем не возникало - ни у тренеров, ни у игроков, - подчеркнул Александр Владимирович. - Мелкие недоработки присутствуют. Мы их всегда на собрании вечерами  обсуждаем - кто, что и чего...

Если у кого-то есть вопросы или какие-то пожелания - всё учитываем, - подчеркнул Александр Владимирович. - То есть, у нас идёт нормальный, доверительный диалог между членами судейской бригады, полевыми арбитрами и со мной - как с главным судьёй. Мы работаем как одно единое целое. Думаю, что и дальше будем продолжать делать также. 

Подробная информация на страничке турнира 

И напоминаем, что все матчи соревнований у вас есть возможность смотреть на YOUTUBE КАНАЛА "ЗОЛОТАЯ ШАЙБА", а также на сайте "Золотая шайба". Подписывайтесь на YOUTUBE КАНАЛА "ЗОЛОТАЯ ШАЙБА" и получайте удовольствие от просмотра очень интересных матчей.

Динара Кафискина, Владимир Набоков

Ссылка на фотоальбомы: