Новость

В Краснодарском крае (г. Сочи) проходит III этап Всероссийских финальных соревнований Клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова среди команд младшей возрастной группы (2008-2009 г.р.). Финальные соревнования традиционно собрали максимально возможное количество команд-участниц – 64! 

Игры проходят на льду дворца спорта «Айсберг» и тренировочных аренах для фигурного катания и шорт-трека ФГБУ «Юг Спорт».

На первом этапе команды разделены на 16 групп - по четыре в каждой. Победители групп на стадии плей-офф определят первого обладателя переходящего Кубка победителя в младшей возрастной группе. Каждой команде предстоит провести по шесть-семь матчей.

Призёры турнира сыграют на международном хоккейном турнире в декабре в Калининграде.

Все матчи соревнований можно смотреть на странице YOUTUBE КАНАЛА "ЗОЛОТАЯ ШАЙБА" и на сайте "Золотая шайба". Подписывайтесь на YOUTUBE КАНАЛА "ЗОЛОТАЯ ШАЙБА" и получайте удовольствие от просмотра захватывающих хоккейных поединков!

Динара Кафискина



Смотреть онлайн-трансляции всех матчей можно на странице YOUTUBE КАНАЛА "ЗОЛОТАЯ ШАЙБА" и на сайте "Золотая шайба". 

Подписывайтесь на YOUTUBE КАНАЛА "ЗОЛОТАЯ ШАЙБА" и получайте удовольствие от просмотра захватывающих хоккейных поединков!