Новость

01.04.2019

Игорь Колотыркин: "Кубок Третьяка" - это генеральная репетиция перед "Золотой шайбой"

В г.Орске Оренбургской области завершился детско-юношеский турнир «Кубок Владислава Третьяка», который руководитель Калининградского областного регионального отделения Всероссийского Клуба "Золотая шайба" Колотыркин Игорь Валентинович назвал генеральной репетицией перед "Золотой шайбой". 

- Я действительно считаю, что игры на "Кубке В.Третьяка" были генеральной репетицией перед ещё более масштабными и престижными соревнованиями в городе Сочи, где с 5 по 13 апреля пройдут финальные соревнования «Золотой шайбы», в которых примут участие 64 команды со всех регионов России. Нашу область представит «Янтарная звезда» - 2008. На "Кубке В.Третьяка" она заняла 5 место, - рассказал Игорь Валентинович. - Теперь тренер "Янтарной звезды" Артём Некеров должен думать, как усилить команду, чтобы на «Золотой шайбе» выступить лучше. 

Для него прошедшие игры были основными, где он смотрел, кто из ребят выступил слабее, кто пока ещё волнуется. В общем, формировал состав, определялся кем дополнить команду, кого заменить. Имеет на это право и сейчас ещё идёт такой период, когда сделать это можно.  

Пожелаем тренеру команды «Янтарная звезда»- 2008 Артёму Некерову собрать оптимальный состав и успешно выступить на "Золотой шайбе" в Сочи. Наш турнир самый крутой! 

Динара Кафискина