Новость

На финальных соревнованиях среди команд девушек 2002-2004 г.р. в Новосибирской области любители хоккея имели возможность наблюдать очень зрелищное противостояние. На льду встретились равные по силам команды из Буденновска и Татарска.

Первые два периода преимущество имела команда «Пантеры», однако в-третьей 15-минутке после перерыва и наставления тренера «Нике» удалось счёт сравнять - 2:2.

Основное время матча заканчивается, счёт остается прежним. По регламенту командам назначается дополнительный период, овертайм, игра проходит в формате 3х3. За пять минут дополнительного времени исход противостояния не меняется. Команды переходят к броскам. Буллит - это лотерея, кому-то везет больше, а кому-то меньше. И в этом матче победу одерживает команда «Ника». Удача оказалась на их стороне.

«НИКА» VS «ПАНТЕРЫ» 3:2Б

Шайбы:
0:1 Солдатенко Яна №11(«Пантеры»)
0:2 Савеьева Анастасия №29 («Пантеры»)
1:2 Анна Зинченко №90 («Ника»)
2:2 Анна Зинченко №90 («Ника»)
3:2Б Харитонова Анастасия №55 Решающий бросок («Ника»)

Подробная информация на страничке турнира

30 марта состоятся решающие матчи соревнований, награждение победителей и призёров и торжественная церемония закрытия, в которой примет участие президент Клуба "Золотая шайба" Алексей Тарасов.

Напоминаем о том, что за ходом всех игр можно наблюдать в онлайн-трансляциях на странице YOUTUBE КАНАЛА "ЗОЛОТАЯ ШАЙБА" и на сайте "Золотая шайба" - https://zshr.ru/