Новость

22.03.2019

В финальном поединке в Пермском крае сразятся "Полюс" и "Кристалл"!

Итак, в заключительный день соревнований в Пермском крае за первое место сразятся: "Полюс" (Приморский край) и "Кристалл" (Сахалинская обл.), за третье - "Ягуар" (Татарстан) и "Олимп" (Вологодская обл.). 

Игра, после которой мы узнаем кто же станет обладателем почётного трофея сезона 2018-2019, состоится в УДС «Молот» в 16:00 (по местному времени) и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале "МАТЧ ТВ". Не пропустите!

Напомним, что в турнире «Золотая шайба» в плей-офф вышли 16 команд-победителей группового этапа. За Кубок боролись следующие команды: «Полет» (Ярославская область), «Торпедо» (Нижегородская область), «Искра» (Кострома), «Молот» (Челябинская область), «Йети» (Великий Новгород), «Буйволы» (Краснодар), «Феникс» (Калининград), «Северная Олимпия» (Сыктывкар), «Кристалл» (Владимирская область), «Полюс» (Владивосток), «Олимп» (Вологодская область), «Трансбункер» (Хабаровский край), «Айсберг» (Белгородская область), «Кристалл» (Южно-Сахалинск), «Ягуар» (Татарстан) и «Орлан» (Башкортостан).

Также напоминаем о том, что за ходом всех игр можно наблюдать в онлайн-трансляциях на странице YOUTUBE КАНАЛА "ЗОЛОТАЯ ШАЙБА" и на сайте "Золотая шайба" - https://zshr.ru/ 

Подробная информация на страничке турнира

Динара Кафискина