Новость

В рамках Финальных соревнований среди юных хоккеистов «Золотая шайба» Пермский край посетил олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы, легендарный вратарь сборной СССР по хоккею Владимир Мышкин! 

Владимир Семёнович встретился с участниками турнира в Доме хоккея, который открыл свои двери в самом центре Перми. Здесь расположилась выставка истории Прикамского хоккея и «Золотой шайбы». 

Кстати, региональный клуб в этом году отмечает свое 10-летие. Владимир Мышкин привез пермякам подарок – фотографию со своего финального матча «Золотой шайбы», с которого и началась его спортивная карьера.

Завершилась встреча автограф и фото-сессией.

Что касается игр, подробная информация на страничке турнира

Обладатель почетного трофея сезона 2018-2019 определится 23 марта. Решающий матч состоится в УДС «Молот» в 16:00 (по местному времени).

Доводим до вашего сведения, что этот захватывающий поединок будут транслировать в прямом эфире наши коллеги с "МАТЧ-ТВ"! Не пропустите! 

За ходом всех игр можно наблюдать в онлайн-трансляциях на странице YOUTUBE КАНАЛА "ЗОЛОТАЯ ШАЙБА" и на сайте "Золотая шайба" - https://zshr.ru/.

Динара Кафискина