Новость

25.03.2022

UPDATE!!!

В связи с отказом Союза Мастеров Спорта от проведения турнира на Арене "Наследие" в Ессентуках, Всероссийский клуб юных хоккеистов "Золотая шайба" им. А.В.Тарасова переносит турнир среди команд 2012 года рождения в Смоленскую область с 29 апреля по 1 мая. 

Подробности на странице турнира...

Друзья! Всероссийский клуб юных хоккеистов «Золотая шайба», который дал «путевку в жизнь» сотням профессиональных хоккеистов и десяткам чемпионов мира и олимпийских игр, и "Союз Мастеров Спорта" Ильи Авербуха приглашают команды 2012 г.р.* принять участие в детском хоккейном турнире "GOLDEN PUCK MASTERS", который пройдет в г. Ессентуки с 03 по 10 мая!

В непростой момент, который переживает наша страна, клуб "Золотая шайба" прилагает усилия для того, чтобы наши дети продолжали заниматься своим любимым видом спорта, развивались физически и духовно, имели счастливое детство, наполненное яркими и радостными событиями. Мы убеждены, что все ответственные взрослые с нами согласны!
 
GOLDEN PUCK MASTERS - это соревнование, в котором встречаются «любители» и юные воспитанники профессиональных хоккейных школ и академий!
 
Профессиональное судейство и высокий уровень организации, подтверждённый опытом ежегодного проведения десятков всероссийских турниров, в которых участвуют более 400 команд, прямые трансляции за которыми будут следить любители хоккея от Калининграда до Владивостока, яркие церемонии открытия и закрытия и многое другое ждет вас на турнире GOLDEN PUCK MASTERS!