Новость

11.02.2022

Главная ледовая арена Вольска приняла турнир памяти В. Клочкова

В Вольске торжественно открыли XXVI турнир по хоккею, посвящённый памяти Героя Советского Союза Василия Клочкова. 

Торжественное открытие игр состоялось 11 февраля в Ледовом дворце Вольска. Юные хоккеисты 2011 и 2012 годов соревновались с самого утра, успев набрать очки уже до открытия. 

В турнире примут участие юные хоккеисты из Удмуртской республики, Ставропольского края, Воронежской, Самарской и Саратовской областей. Кроме команд, состоящих из мальчишек, в этом году будет участвовать в играх команда девочек из Буденновска.

Глава ВМР Андрей Татаринов произвел символическое вбрасывание шайбы.

Кроме главы Вольского района на мероприятии присутствовали почетные гости — заместитель министра по делам территориальных образований Саратовской области — начальник управления по взаимодействию с органами местного самоуправления Саит Девличаров, и.п. секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Мария Пятницына, директор Вольского технологического колледжа, депутат совета МО г. Вольск Светлана Медведева.


На открытии турнира по традиции выступили юные фигуристки, а потом они вручили караваи тренерам команд.

Завершение и торжественное награждение участников "Золотой шайбы" пройдет в воскресный день - 13 февраля, где определятся победители и лучшие игроки. Им будут вручены подарки от @redlinegroup, сертификаты от @hockeystarcamp и награды от Клуба "Золотая шайба". В честь 75-летия отечественного хоккея победителей и призёров ждут эксклюзивные медали диаметром 75 мм. 

Смотрите прямые трансляции на нашем YouTube-канале. 

Календарь игр: https://goldenpuck.ru/tourname... 

Приятного просмотра! Ждём ваши комментарии в социальных сетях "Золотой шайбы". 

Динара Кафискина