Новость

С 5 по 7 января в г. Вельске Архангельской области пройдет Всероссийский традиционный турнир Клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Владимировича  Тарасова памяти двукратного олимпийского чемпиона Игоря Анатольевича Ромишевского. 

На турнире будет присутствовать президент Клуба "Золотая шайба" Алексей Тарасов.

В соревнованиях примут участие следующие команды: «Кристалл" (г. Коряжма, Архангельская область), «Русич» (г. Фурманов, Ивановская область), "УЛК 2" (г. Вельск, Архангельская область), «УЛК» (г. Вельск, Архангельская область), "Айсберг" (Ленинградская область, п. Кобралово).

Небольшой провинциальный город Вельск чтит память своего почётного гражданина Игоря Анатольевича Ромишевского. Возглавляя Клуб «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова, он неизменно приезжал на свой турнир в 2006–2013 годах и всегда с желанием общался с жителями города. После его ухода из жизни в заключительный день турнира в городском доме культуры с душевной теплотой ежегодно проводятся вечера памяти И.А. Ромишевского для всех участников, на которые всегда приглашаются его близкие родственники.

На официальном сайте «Золотой шайбы» и на YouTube канале Клуба будут организованы прямые видеотрансляции всех матчей предстоящего турнира.

Расписание игр: https://goldenpuck.ru/tourname...


Будьте с нами! До встречи на "Золотой шайбе"!


Динара Кафискина