Новость

28.05.2021

Запрет на посещение зрителями игр в Волжском Волгоградской области СНЯТ!

Последние новости на 19:00 28 мая:

Родители могут быть на трибуне в количестве 10 человек на игру; допускается присутствие родителей в раздевалках перед и после игры (на усмотрение тренера) не более пяти человек.

Клуб "Золотая шайба" благодарит все организации и всех неравнодушных людей за помощь в оперативном решении этого вопроса!

ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ!

Уважаемые любители хоккея,

Мы в Клубе "Золотая шайба" на протяжении многих лет стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы создать наилучшие условия для наших участников, родителей юных хоккеистов и болельщиков.

На Всероссийских финальных соревнованиях Клуба "Золотая шайба" среди девушек 2007-2008 годов рождения в настоящий момент в соответствии с письмом Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области 

Письмо Обл.Роспотребнадзора от 12.05


и по решению Комитета физической культуры и спорта Волгоградской области, зрители на ледовую арену не допускаются. 

Клуб "Золотая шайба" находится в постоянном контакте с администрацией ледовой арены в Волжском, Облспорткомитетом и областным Управлением Роспотребнадзора. Мы пытаемся сделать так, чтобы родители, которые приехали в Волжский на турнир своих детей смогли увидеть игры вживую.

Кроме того, на нашем YouTube канале доступны прямые трансляции матчей (с этапа play-off с комментатором), на страничке турнира вы также найдёте статистику, которая обновляется в режиме реального времени.

Надеемся на скорое возвращение зрителей на трибуны наших (и других) соревнований!