241 |
Яромир Рыбкин
|
Искра (Костромская область, г. Кострома)
|
7 |
3 |
2 |
5 |
02:00 |
242 |
Владимир Белокон
|
Барсы (Калининградская область, Гусев г.)
|
7 |
3 |
2 |
5 |
02:00 |
243 |
Владислав Иванов
|
Барсы (Калининградская область, Гусев г.)
|
7 |
3 |
2 |
5 |
06:00 |
244 |
Иван Коваль
|
Полюс (Приморский край, г. Владивосток)
|
7 |
3 |
2 |
5 |
06:00 |
245 |
Егор Гулькин
|
Искра (Костромская область, г. Кострома)
|
7 |
3 |
2 |
5 |
10:00 |
246 |
Константин Боровик
|
Металлург (Свердловская область, г. Нижняя Салда)
|
7 |
2 |
2 |
4 |
00:00 |
247 |
Илья Фаттяхетдинов
|
Светон (Москва город, Москва)
|
7 |
2 |
2 |
4 |
00:00 |
248 |
Егор Крюков
|
Знамя-Звездный (Нижегородская область, г. Арзамас)
|
7 |
2 |
2 |
4 |
02:00 |
249 |
Николай Чипсанов
|
Парма (Республика Коми, г. Сосногорск)
|
7 |
2 |
2 |
4 |
02:00 |
250 |
Иван Смирнов
|
Олимп (Вологодская область, Майский п.)
|
7 |
2 |
2 |
4 |
08:00 |
251 |
Михаил Песцов
|
Знамя-Звездный (Нижегородская область, г. Арзамас)
|
7 |
1 |
2 |
3 |
00:00 |
252 |
Вадим Добровольский
|
Олимп (Вологодская область, Майский п.)
|
7 |
1 |
2 |
3 |
00:00 |
253 |
Константин Кузнецов
|
Таганай (Челябинская область, г. Златоуст)
|
7 |
1 |
2 |
3 |
02:00 |
254 |
Андрей Жидоморов
|
Кристалл (Владимирская область, г. Муром)
|
7 |
1 |
2 |
3 |
02:00 |
255 |
Сергей Баринов
|
Знамя-Звездный (Нижегородская область, г. Арзамас)
|
7 |
0 |
2 |
2 |
02:00 |
256 |
Дамир Юсупов
|
Лесные Пчёлы (Республика Татарстан, Елабуга г.)
|
7 |
0 |
2 |
2 |
04:00 |
257 |
Сергей Нефедов
|
Светон (Москва город, Москва)
|
7 |
0 |
2 |
2 |
12:00 |
258 |
Захар Батраков
|
НефтеХимСервис (Кемеровская область, г. Новокузнецк)
|
2 |
1 |
1 |
2 |
02:00 |
259 |
Захар Ширинкин
|
Молния (Пермский край, г. Пермь)
|
3 |
1 |
1 |
2 |
00:00 |
260 |
Олег Беляев
|
Факел (Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой)
|
4 |
2 |
1 |
3 |
00:00 |
261 |
Илья Громов
|
ТПКУ (Тюменская область, г. Тюмень)
|
4 |
1 |
1 |
2 |
02:00 |
262 |
Тимофей Ермаков
|
Вятка (Кировская область, г. Киров)
|
4 |
0 |
1 |
1 |
00:00 |
263 |
Даниил Смирнов
|
Факел (Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой)
|
4 |
0 |
1 |
1 |
00:00 |
264 |
Азат Ильясов
|
Лесные Пчёлы (Республика Татарстан, Елабуга г.)
|
4 |
0 |
1 |
1 |
00:00 |
265 |
Трофим Говорухин
|
Факел (Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой)
|
4 |
0 |
1 |
1 |
02:00 |
266 |
Захар Никулин
|
Факел (Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой)
|
4 |
0 |
1 |
1 |
02:00 |
267 |
Александр Тюрин
|
ИНСАР (Республика Мордовия, Инсар г.)
|
5 |
4 |
1 |
5 |
00:00 |
268 |
Даниил Бухарин
|
Вятка (Кировская область, г. Киров)
|
5 |
3 |
1 |
4 |
00:00 |
269 |
Максим Рябов
|
Вятка (Кировская область, г. Киров)
|
5 |
3 |
1 |
4 |
02:00 |
270 |
Леонид Железняк
|
Парма (Республика Коми, г. Сосногорск)
|
5 |
2 |
1 |
3 |
00:00 |