Новость

28.04.2022

В городе Сафоново (Смоленская область) стартовал детский хоккейный турнир "GOLDEN PUCK MASTERS".   Пройдёт он с 29 апреля по 1 мая. В нём примут участие три команды:

"Академия Фетисова" 2012 (Московская область);

"Сафоново" 2012 (Смоленская область);

СК "Брянск" 2012 (Брянск).

"GOLDEN PUCK MASTERS" - это соревнование, в котором встречаются «любители» и воспитанники профессиональных хоккейных школ и академий.

В непростой момент, который переживает наша страна, Всероссийский клуб юных хоккеистов «Золотая шайба», который дал «путевку в жизнь» сотням профессиональных хоккеистов и десяткам чемпионов мира и олимпийских игр прилагает все усилия для того, чтобы наши дети продолжали заниматься своим любимым видом спорта, развивались физически и духовно, имели счастливое детство, наполненное яркими и радостными событиями. 

- К сожалению, турнир получился немногочисленным. В нем участвуют всего три команды, - сказал президент Клуба "Золотая шайба" Алексей Тарасов. - Но, тем не менее, я очень рад, что всеобщими усилиями нам удалось сделать хоккейный праздник хотя бы для этих детей. 

"Академия Фетисова", "Сафоново" и СК "Брянск" впервые участвуют в нашем соревновании. Надеемся, увидеть их еще много раз. От Клуба «Золотая шайба» все участники получат памятные подарки. 

Матчи турнира смотрите на официальном YouTube-канале «Золотой шайбы»:

https://www.youtube.com/c/GoldenPuckClub

Календарь игр: https://goldenpuck.ru/tourname...

Приятного просмотра!

Динара Кафискина