Всероссийский клуб юных хоккеистов
«Золотая шайба»
им. А.В. ТАРАСОВА
Турниров:
318
Kоманд:
2865
Игроков:
35535
ПОМОЧЬ КЛУБУ
Svg Vector Icons : http://www.onlinewebfonts.com/icon
Вконтакте
Телеграм
Svg Vector Icons : http://www.onlinewebfonts.com/icon
Ютуб
КЛУБ
ГОДОВОЙ ОТЧЁТ 2021
Правление
Регионы
Тарасов А. В.
Ромишевский И.А.
Петров В.В.
Партнеры
Турниры
ТРАДИЦИОННЫЕ ТУРНИРЫ КЛУБА
Золотое Кольцо
Турниры серии MASTERS
ОТЦЫ И ДЕТИ
ЗОЛОТАЯ ШАЙБА (ФИНАЛЫ)
ЗОЛОТАЯ ШАЙБА (II ЭТАП)
ЗОЛОТАЯ ШАЙБА (I ЭТАП)
Участники
Команды
Игроки
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
История
КОНТАКТЫ
Документы
РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД
III этап: Турнир №3 Финальных Всероссийских соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова среди команд юношей 2010-2011 годов рождения, Астраханская область, г. Астрахань.
Плей-офф
ИГРЫ ЗА 1-8 МЕСТА
ИГРЫ ЗА 9-16 МЕСТА
Группа "А"
Группа "B"
Группа "C"
Группа "D"
За 9-16 места
За 13-16 места
ИГРЫ ЗА 1-8 МЕСТА
ИГРЫ ЗА 9-16 МЕСТА
Группа "А"
Группа "B"
Группа "C"
Группа "D"
За 9-16 места
Торнадо
Псковская область, г. Псков
20
Ледокол
Забайкальский край, г. Чита
0
Викинги
Мурманская область, г. Апатиты
3
Ангел Сибири
Тюменская область, г. Тобольск
8
Парма
Республика Коми, г. Сосногорск
24
СОШ №26
Курганская область, г. Курган
0
МКМ
Санкт-Петербург город, г. Колпино
3
Йети
Новгородская область, г. Великий Новгород
4
За 9-16 места
Торнадо
Псковская область, г. Псков
6
Ангел Сибири
Тюменская область, г. Тобольск
0
Парма
Республика Коми, г. Сосногорск
3
Йети
Новгородская область, г. Великий Новгород
4
За 9 место
Торнадо
Псковская область, г. Псков
6
Йети
Новгородская область, г. Великий Новгород
0
Ангел Сибири
Тюменская область, г. Тобольск
5
Парма
Республика Коми, г. Сосногорск
1
За 13-16 места
Ледокол
Забайкальский край, г. Чита
0
Викинги
Мурманская область, г. Апатиты
13
СОШ №26
Курганская область, г. Курган
0
МКМ
Санкт-Петербург город, г. Колпино
17
За 13 место
Викинги
Мурманская область, г. Апатиты
1
МКМ
Санкт-Петербург город, г. Колпино
7
Ледокол
Забайкальский край, г. Чита
7
СОШ №26
Курганская область, г. Курган
9
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
XIХ турнир памяти двукратного Олимпийского чемпиона Игоря Анатольевича Ромишевского
XXIII турнир памяти трёхкратного Олимпийского чемпиона Александра Павловича Рагулина
II этап. Белгородская область 2009 – 2010 (старшая группа ). Дивизион А
ХХIV турнир среди команд, тренирующихся на естественном льду
II этап. Белгородская область 2011 – 2012 (средняя группа ). Дивизион А
II этап. Белгородская область 2013 – 2014 (младшая группа ). Дивизион А
Черноголовка 2024
XX турнир памяти Маршала Жукова
II турнир памяти воспитанника Удмуртского хоккея Кирилла Тукмачёва среди сельских команд, тренирующихся на открытом льду
IV турнир памяти Валерия Чкалова
Команды
Финал
за 5 место
Группа "А"
Группа "Б"
Общая статистика
Основной этап
Турнир
Группа А
Группа Б
Матч за 5-е место
Матч за 3-е место
Финал
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Матчи за 5-8 место
Финал
Общая статистика
Игры
Круговой
Турнир
1-4 место
5-8 место
9 место
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
УЛК Архангельская область
5
15
2
Русич 2011
5
12
3
ангелы-ники
5
9
4
УЛК-2 г. Вельск
5
5
5
Каргопольские медведи
5
4
6
"Факел-ДЮЦ" 2011-2012
5
0
Вся таблица
Результаты
5 января, пятница
18:15
ангелы-ники
1 : 3
Русич 2011
6 января, суббота
15:00
УЛК-2 г. Вельск
3 : 6
ангелы-ники
13:30
"Факел-ДЮЦ" 2011-2012
0 : 8
Русич 2011
12:15
ангелы-ники
1 : 11
УЛК Архангельская область
10:45
"Факел-ДЮЦ" 2011-2012
0 : 7
Каргопольские медведи
9:30
УЛК-2 г. Вельск
1 : 11
УЛК Архангельская область
7 января, воскресенье
16:00
Русич 2011
1 : 5
УЛК Архангельская область
14:00
УЛК-2 г. Вельск
5 : 4
Каргопольские медведи
12:00
"Факел-ДЮЦ" 2011-2012
0 : 5
ангелы-ники
10:00
Русич 2011
5 : 0
Каргопольские медведи
Все результаты
Статистика
Снайперы
Ассистенты
Бомбардиры
Игрок
И
Г
Даниил Постников
5
12
УЛК Архангельская область
Егор Жуков
5
11
УЛК-2 г. Вельск
Егор Макарьин
5
10
УЛК Архангельская область
Александр Бочаров
5
9
Русич 2011
Екатерина Махоткина
5
8
ангелы-ники
Игрок
И
П
Игорь Садовников
5
6
УЛК Архангельская область
Игорь Баракшин
5
5
УЛК Архангельская область
Даниил Постников
5
4
УЛК Архангельская область
Никита Грязнухин
5
4
УЛК Архангельская область
Александр Симонов
5
4
УЛК Архангельская область
Игрок
И
О (Г+П)
Даниил Постников
5
16 (12+4)
УЛК Архангельская область
Егор Жуков
5
14 (11+3)
УЛК-2 г. Вельск
Егор Макарьин
5
13 (10+3)
УЛК Архангельская область
Александр Бочаров
5
11 (9+2)
Русич 2011
Никита Грязнухин
5
11 (7+4)
УЛК Архангельская область
Вся статистика
Партнёры