121 |
Максим Платонов
|
Белгород (Белгородская область, г. Белгород)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
04:00 |
00:40 |
122 |
Иван Журавлев
|
Илеть (Республика Марий Эл, г. Волжск)
|
6 |
2 |
0 |
2 |
04:00 |
00:40 |
123 |
Евгений Цыганков
|
Луч (Брянская область, г. Клинцы)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
04:00 |
00:40 |
124 |
Артём Хуснуллин
|
Прометей (Саратовская область, Балаковский район)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
04:00 |
00:40 |
125 |
Никита Шашкин
|
Прометей (Саратовская область, Балаковский район)
|
6 |
8 |
2 |
10 |
04:00 |
00:40 |
126 |
Роман Пономарев
|
Прогресс (Удмуртская Республика, г. Глазов)
|
6 |
1 |
1 |
2 |
04:00 |
00:40 |
127 |
Роберт Качмазов
|
Алания (Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ)
|
6 |
0 |
3 |
3 |
04:00 |
00:40 |
128 |
Никита Бочков
|
Орел (Орловская область, г. Орёл)
|
6 |
8 |
5 |
13 |
04:00 |
00:40 |
129 |
Всеволод Медведев
|
Орел (Орловская область, г. Орёл)
|
6 |
0 |
1 |
1 |
04:00 |
00:40 |
130 |
Алексей Скандаков
|
Орел (Орловская область, г. Орёл)
|
6 |
0 |
1 |
1 |
04:00 |
00:40 |
131 |
Роман Григорашин
|
Витязи (Оренбургская область, Новосергиевка п.)
|
6 |
10 |
2 |
12 |
04:00 |
00:40 |
132 |
Никита Гришин
|
НефтеХимСервис (Кемеровская область, г. Новокузнецк)
|
6 |
5 |
2 |
7 |
04:00 |
00:40 |
133 |
Даниил Ахременко
|
Славутич (Смоленская область, г. Смоленск)
|
6 |
5 |
1 |
6 |
04:00 |
00:40 |
134 |
Кирилл Домрачев
|
Славутич (Смоленская область, г. Смоленск)
|
6 |
2 |
4 |
6 |
04:00 |
00:40 |
135 |
Владислав Репин
|
Русич (Ивановская область, Фурманов г.)
|
6 |
0 |
1 |
1 |
04:00 |
00:40 |
136 |
Федор Ярославцев
|
Русич (Ивановская область, Фурманов г.)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
04:00 |
00:40 |
137 |
Тимофей Гусев
|
Кристалл (Владимирская область, г. Муром)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
04:00 |
00:40 |
138 |
Никита Гофман
|
Смена (Омская область, г. Омск)
|
6 |
1 |
1 |
2 |
04:00 |
00:40 |
139 |
Авдей Сафронов
|
Смена (Омская область, г. Омск)
|
6 |
5 |
2 |
7 |
04:00 |
00:40 |
140 |
Александр Гришин
|
Красные крылья (Забайкальский край, г. Чита)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
04:00 |
00:40 |
141 |
Евгений Запольский
|
Красные крылья (Забайкальский край, г. Чита)
|
6 |
8 |
8 |
16 |
04:00 |
00:40 |
142 |
Александр Мальцев
|
Красные крылья (Забайкальский край, г. Чита)
|
6 |
1 |
2 |
3 |
04:00 |
00:40 |
143 |
Вячеслав Соловейчик
|
Красные крылья (Забайкальский край, г. Чита)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
04:00 |
00:40 |
144 |
Никита Федотов
|
Красные крылья (Забайкальский край, г. Чита)
|
6 |
1 |
2 |
3 |
04:00 |
00:40 |
145 |
Иван Поляков
|
Сочи (Краснодарский край, г. Сочи)
|
6 |
0 |
3 |
3 |
04:00 |
00:40 |
146 |
Артур Ершов
|
Лидер (Хабаровский край, Гаровка-1 с.)
|
6 |
1 |
1 |
2 |
04:00 |
00:40 |
147 |
Михаил Кривых
|
Лидер (Хабаровский край, Гаровка-1 с.)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
04:00 |
00:40 |
148 |
Никита Медведев
|
Лидер (Хабаровский край, Гаровка-1 с.)
|
6 |
1 |
1 |
2 |
04:00 |
00:40 |
149 |
Иван Беляков
|
Искра (Костромская область, г. Кострома)
|
7 |
2 |
5 |
7 |
04:00 |
00:34 |
150 |
Максим Васильев
|
Искра (Костромская область, г. Кострома)
|
7 |
0 |
0 |
0 |
04:00 |
00:34 |