91 |
Никита Семичев
|
Каскад (Архангельская область, г. Архангельск)
|
5 |
2 |
3 |
5 |
02:00 |
92 |
Денис Шандров
|
Красные крылья (Забайкальский край, г. Чита)
|
6 |
8 |
3 |
11 |
02:00 |
93 |
Павел Порошин
|
Прогресс (Удмуртская Республика, г. Глазов)
|
6 |
7 |
3 |
10 |
00:00 |
94 |
Савелий Пупков
|
Ямбург (Ленинградская область, Кингисепп г.)
|
6 |
6 |
3 |
9 |
02:00 |
95 |
Егор Почуев
|
Полёт (Ярославская область, Рыбинск г.)
|
6 |
6 |
3 |
9 |
02:00 |
96 |
Семен Подаков
|
Молния (Пермский край, г. Пермь)
|
6 |
6 |
3 |
9 |
02:00 |
97 |
Евгений Токарский
|
Буйволы (Краснодарский край, г. Краснодар)
|
6 |
5 |
3 |
8 |
00:00 |
98 |
Артём Петрушин
|
Луч (Брянская область, г. Клинцы)
|
6 |
4 |
3 |
7 |
00:00 |
99 |
Вячеслав Решетников
|
Сочи (Краснодарский край, г. Сочи)
|
6 |
4 |
3 |
7 |
00:00 |
100 |
Юрий Тучин
|
Кристалл (Республика Башкортостан, Кушнаренково с.)
|
6 |
4 |
3 |
7 |
02:00 |
101 |
Глеб Пузановский
|
Викинги (Мурманская область, г. Апатиты)
|
6 |
4 |
3 |
7 |
04:00 |
102 |
Ренат Лазарев
|
Полёт (Ярославская область, Рыбинск г.)
|
6 |
3 |
3 |
6 |
00:00 |
103 |
Тимур Нурмухаммедов
|
Прогресс (Удмуртская Республика, г. Глазов)
|
6 |
3 |
3 |
6 |
00:00 |
104 |
Егор Котов
|
Ямбург (Ленинградская область, Кингисепп г.)
|
6 |
2 |
3 |
5 |
00:00 |
105 |
Александр Лоскутин
|
Витязи (Республика Карелия, г. Петрозаводск)
|
6 |
2 |
3 |
5 |
00:00 |
106 |
Иван Петров
|
Спартак (Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары)
|
6 |
2 |
3 |
5 |
00:00 |
107 |
Александр Черкашин
|
Кристалл (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)
|
6 |
2 |
3 |
5 |
00:00 |
108 |
Роман Флеров
|
Орел (Орловская область, г. Орёл)
|
6 |
2 |
3 |
5 |
00:00 |
109 |
Николай Серов
|
Спартак (Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары)
|
6 |
2 |
3 |
5 |
02:00 |
110 |
Артём Кононенко
|
Полёт (Ярославская область, Рыбинск г.)
|
6 |
2 |
3 |
5 |
02:00 |
111 |
Марат Гацалов
|
Алания (Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ)
|
6 |
2 |
3 |
5 |
02:00 |
112 |
Дмитрий Рочев
|
Парма (Республика Коми, г. Сосногорск)
|
6 |
2 |
3 |
5 |
02:00 |
113 |
Антон Хафизов
|
Сочи (Краснодарский край, г. Сочи)
|
6 |
2 |
3 |
5 |
02:00 |
114 |
Илья Голубев
|
Старица (Тверская область, Старица г.)
|
6 |
1 |
3 |
4 |
00:00 |
115 |
Павел Болдырев
|
Айсберг (Липецкая область, Задонск г.)
|
6 |
1 |
3 |
4 |
00:00 |
116 |
Никита Зайцев
|
Славутич (Смоленская область, г. Смоленск)
|
6 |
1 |
3 |
4 |
00:00 |
117 |
Кирилл Зуев
|
Молния (Пермский край, г. Пермь)
|
6 |
1 |
3 |
4 |
00:00 |
118 |
Вадислав Елфимов
|
Сочи (Краснодарский край, г. Сочи)
|
6 |
1 |
3 |
4 |
00:00 |
119 |
Артем Мартемьянов
|
Витязи (Республика Карелия, г. Петрозаводск)
|
6 |
1 |
3 |
4 |
02:00 |
120 |
Егор Сахаров
|
Славутич (Смоленская область, г. Смоленск)
|
6 |
1 |
3 |
4 |
02:00 |