Календарь по дате
23 мая 2019, четверг
-
9:00 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа АСмена(Республика Татарстан, г. Казань)2 : 4Первомайские львицы(Челябинская область, Коркино г.)
-
10:30 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа БФСО Хоккей Москвы(Москва город, Москва)0 : 7Молниеносные лезвия(Калужская область, Жуков г.)
-
12:00 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа АТверские тигрицы(Тверская область, г. Тверь)0 : 8ЦСКР(Санкт-Петербург город, Санкт-Петербург)
-
14:30 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа БГрация(Самарская область, Кошкинский район)3 : 7Россия(Иркутская область, г. Иркутск)
-
16:00 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа АСКИФ(Нижегородская область, г. Нижний Новгород)6 : 1Челябинские волчицы(Челябинская область, г. Челябинск)
-
17:30 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа БРосомаха(Пермский край, г. Пермь)14 : 0НИКА(Ставропольский край, Буденновск г.)
24 мая 2019, пятница
-
9:00 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа АЦСКР(Санкт-Петербург город, Санкт-Петербург)6 : 1Смена(Республика Татарстан, г. Казань)
-
10:30 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа БНИКА(Ставропольский край, Буденновск г.)1 : 14Молниеносные лезвия(Калужская область, Жуков г.)
-
12:00 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа АТверские тигрицы(Тверская область, г. Тверь)1 : 4СКИФ(Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
-
13:30 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа БРосомаха(Пермский край, г. Пермь)25 : 0Грация(Самарская область, Кошкинский район)
-
15:00 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа БРоссия(Иркутская область, г. Иркутск)2 : 15ФСО Хоккей Москвы(Москва город, Москва)
-
16:30 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа АЧелябинские волчицы(Челябинская область, г. Челябинск)2 : 1(ОТ)Первомайские львицы(Челябинская область, Коркино г.)
25 мая 2019, суббота
-
9:00 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа АЦСКР(Санкт-Петербург город, Санкт-Петербург)0 : 7СКИФ(Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
-
10:30 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа БНИКА(Ставропольский край, Буденновск г.)7 : 1Грация(Самарская область, Кошкинский район)
-
12:00 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа АСмена(Республика Татарстан, г. Казань)4 : 9Челябинские волчицы(Челябинская область, г. Челябинск)
-
13:30 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа БМолниеносные лезвия(Калужская область, Жуков г.)5 : 0Россия(Иркутская область, г. Иркутск)
-
15:00 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа АПервомайские львицы(Челябинская область, Коркино г.)3 : 5Тверские тигрицы(Тверская область, г. Тверь)
-
16:30 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа БФСО Хоккей Москвы(Москва город, Москва)7 : 3Росомаха(Пермский край, г. Пермь)
26 мая 2019, воскресенье
-
9:00 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа БМолниеносные лезвия(Калужская область, Жуков г.)17 : 0Грация(Самарская область, Кошкинский район)
-
10:30 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа АСмена(Республика Татарстан, г. Казань)1 : 5СКИФ(Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
-
12:00 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа АЧелябинские волчицы(Челябинская область, г. Челябинск)5 : 3Тверские тигрицы(Тверская область, г. Тверь)
-
13:30 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа БРоссия(Иркутская область, г. Иркутск)2 : 12Росомаха(Пермский край, г. Пермь)
-
15:00 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа АЦСКР(Санкт-Петербург город, Санкт-Петербург)4 : 2Первомайские львицы(Челябинская область, Коркино г.)
-
16:30 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа БНИКА(Ставропольский край, Буденновск г.)0 : 19ФСО Хоккей Москвы(Москва город, Москва)
27 мая 2019, понедельник
-
9:00 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа АСмена(Республика Татарстан, г. Казань)2 : 1Тверские тигрицы(Тверская область, г. Тверь)
-
10:30 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа БМолниеносные лезвия(Калужская область, Жуков г.)5 : 0Росомаха(Пермский край, г. Пермь)
-
12:00 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа АЦСКР(Санкт-Петербург город, Санкт-Петербург)5 : 1Челябинские волчицы(Челябинская область, г. Челябинск)
-
13:30 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа БНИКА(Ставропольский край, Буденновск г.)3 : 2(Б)Россия(Иркутская область, г. Иркутск)
-
15:00 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа АСКИФ(Нижегородская область, г. Нижний Новгород)5 : 0Первомайские львицы(Челябинская область, Коркино г.)
-
16:30 Ледовый дворец г. ВолжскийГруппа БГрация(Самарская область, Кошкинский район)0 : 21ФСО Хоккей Москвы(Москва город, Москва)
28 мая 2019, вторник
-
9:00 Ледовый дворец г. ВолжскийИгры за 9-12 местаРоссия(Иркутская область, г. Иркутск)3 : 4Тверские тигрицы(Тверская область, г. Тверь)
-
10:30 Ледовый дворец г. ВолжскийИгры за 9-12 местаСмена(Республика Татарстан, г. Казань)6 : 0Грация(Самарская область, Кошкинский район)
-
12:00 Ледовый дворец г. ВолжскийИгры за 5-8 местаРосомаха(Пермский край, г. Пермь)5 : 2Первомайские львицы(Челябинская область, Коркино г.)
-
13:30 Ледовый дворец г. ВолжскийИгры за 5-8 местаЧелябинские волчицы(Челябинская область, г. Челябинск)10 : 0НИКА(Ставропольский край, Буденновск г.)
-
15:00 Ледовый дворец г. ВолжскийИгры за 1-4 местаМолниеносные лезвия(Калужская область, Жуков г.)7 : 1ЦСКР(Санкт-Петербург город, Санкт-Петербург)
-
16:30 Ледовый дворец г. ВолжскийИгры за 1-4 местаСКИФ(Нижегородская область, г. Нижний Новгород)2 : 4ФСО Хоккей Москвы(Москва город, Москва)
29 мая 2019, среда
-
9:00 Ледовый дворец г. ВолжскийИгры за 9-12 местаРоссия(Иркутская область, г. Иркутск)8 : 1Грация(Самарская область, Кошкинский район)
-
10:30 Ледовый дворец г. ВолжскийИгры за 9-12 местаТверские тигрицы(Тверская область, г. Тверь)4 : 5Смена(Республика Татарстан, г. Казань)
-
12:00 Ледовый дворец г. ВолжскийИгры за 5-8 местаПервомайские львицы(Челябинская область, Коркино г.)2 : 1НИКА(Ставропольский край, Буденновск г.)
-
13:30 Ледовый дворец г. ВолжскийИгры за 5-8 местаРосомаха(Пермский край, г. Пермь)3 : 0Челябинские волчицы(Челябинская область, г. Челябинск)
-
15:00 Ледовый дворец г. ВолжскийИгры за 1-4 местаЦСКР(Санкт-Петербург город, Санкт-Петербург)0 : 1СКИФ(Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
-
16:30 Ледовый дворец г. ВолжскийИгры за 1-4 местаМолниеносные лезвия(Калужская область, Жуков г.)3 : 4(Б)ФСО Хоккей Москвы(Москва город, Москва)