Всероссийский клуб юных хоккеистов
«Золотая шайба»
им. А.В. ТАРАСОВА
Турниров:
318
Kоманд:
2865
Игроков:
35535
ПОМОЧЬ КЛУБУ
Svg Vector Icons : http://www.onlinewebfonts.com/icon
Вконтакте
Телеграм
Svg Vector Icons : http://www.onlinewebfonts.com/icon
Ютуб
КЛУБ
ГОДОВОЙ ОТЧЁТ 2021
Правление
Регионы
Тарасов А. В.
Ромишевский И.А.
Петров В.В.
Партнеры
Турниры
ТРАДИЦИОННЫЕ ТУРНИРЫ КЛУБА
Золотое Кольцо
Турниры серии MASTERS
ОТЦЫ И ДЕТИ
ЗОЛОТАЯ ШАЙБА (ФИНАЛЫ)
ЗОЛОТАЯ ШАЙБА (II ЭТАП)
ЗОЛОТАЯ ШАЙБА (I ЭТАП)
Участники
Команды
Игроки
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
История
КОНТАКТЫ
Документы
РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД
III этап: финальные соревнования 2004-2005 г.р., Смоленская область
Плей-офф
Плей-офф
группа Т (17-20 место)
группа У (21-24 место)
группа Ф (25-28 место)
группа Х (29-32 место)
группа Ц (33-36 место)
группа Ч (37-40 место)
группа Ш (41-44 место)
группа Ы (45-48 место)
группа Э (49-52 место)
группа Ю (53-55 место)
группа Я (56-58 место)
группа А
группа Б
группа В
группа Г
группа Д
группа Е
группа Ж
группа И
группа К
группа Л
группа М
группа Н
группа П
группа Р
группа С
Финал
За 5-8 места
За 9-16 места
За 13-16 места
Плей-офф
группа Т (17-20 место)
группа У (21-24 место)
группа Ф (25-28 место)
группа Х (29-32 место)
группа Ц (33-36 место)
группа Ч (37-40 место)
группа Ш (41-44 место)
группа Ы (45-48 место)
группа Э (49-52 место)
группа Ю (53-55 место)
группа Я (56-58 место)
группа А
группа Б
группа В
группа Г
группа Д
группа Е
группа Ж
группа И
группа К
группа Л
группа М
группа Н
группа П
группа Р
группа С
1/8 финала
Полярные Волки
Республика Саха /Якутия/, г. Якутск
0
Олимпиец
Оренбургская область, Пригородный п.
7
Ярославич
Ярославская область, г. Ярославль
2
Энергия-Центр-Дмитров-2
Московская область, Хотьково г.
6
Биектау
Республика Татарстан, Высокая Гора с.
2
НефтеХимСервис
Кемеровская область, г. Новокузнецк
0
Школа им. М.М. Азаматова
Республика Башкортостан, г. Уфа
4
Олимп
Республика Коми, г. Воркута
1
Металлург
Свердловская область, г. Нижняя Салда
1
Кристалл
Владимирская область, г. Муром
6
Губкин
Белгородская область, г. Губкин
3
Рубин
Нижегородская область, Ардатовский район
2
Запад России
Калининградская область, г. Калининград
1
НХК
Тульская область, Новомосковск г.
6
Алания
Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ
1
Светон
Москва город, Москва
15
Четвертьфинал
Олимпиец
Оренбургская область, Пригородный п.
0
Энергия-Центр-Дмитров-2
Московская область, Хотьково г.
2
Биектау
Республика Татарстан, Высокая Гора с.
2
0:1
(Б)
Школа им. М.М. Азаматова
Республика Башкортостан, г. Уфа
3
Кристалл
Владимирская область, г. Муром
3
Губкин
Белгородская область, г. Губкин
5
НХК
Тульская область, Новомосковск г.
2
Светон
Москва город, Москва
3
Полуфинал
Энергия-Центр-Дмитров-2
Московская область, Хотьково г.
0
Школа им. М.М. Азаматова
Республика Башкортостан, г. Уфа
4
Губкин
Белгородская область, г. Губкин
0
Светон
Москва город, Москва
6
Финал
Школа им. М.М. Азаматова
Республика Башкортостан, г. Уфа
2
Светон
Москва город, Москва
6
Энергия-Центр-Дмитров-2
Московская область, Хотьково г.
5
Губкин
Белгородская область, г. Губкин
6
За 5-8 места
Олимпиец
Оренбургская область, Пригородный п.
4
Биектау
Республика Татарстан, Высокая Гора с.
2
Кристалл
Владимирская область, г. Муром
0
НХК
Тульская область, Новомосковск г.
4
За 5 место
Олимпиец
Оренбургская область, Пригородный п.
1
НХК
Тульская область, Новомосковск г.
7
Биектау
Республика Татарстан, Высокая Гора с.
5
Кристалл
Владимирская область, г. Муром
0
За 9-16 места
Полярные Волки
Республика Саха /Якутия/, г. Якутск
1
Ярославич
Ярославская область, г. Ярославль
2
НефтеХимСервис
Кемеровская область, г. Новокузнецк
2
1:0
(Б)
Олимп
Республика Коми, г. Воркута
1
Металлург
Свердловская область, г. Нижняя Салда
1
Рубин
Нижегородская область, Ардатовский район
4
Запад России
Калининградская область, г. Калининград
3
Алания
Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ
2
За 9-16 места
НефтеХимСервис
Кемеровская область, г. Новокузнецк
0
Ярославич
Ярославская область, г. Ярославль
2
Рубин
Нижегородская область, Ардатовский район
2
Запад России
Калининградская область, г. Калининград
0
За 9 место
Ярославич
Ярославская область, г. Ярославль
1
Рубин
Нижегородская область, Ардатовский район
4
НефтеХимСервис
Кемеровская область, г. Новокузнецк
1
0:1
(Б)
Запад России
Калининградская область, г. Калининград
2
За 13-16 места
Олимп
Республика Коми, г. Воркута
4
Полярные Волки
Республика Саха /Якутия/, г. Якутск
3
Металлург
Свердловская область, г. Нижняя Салда
3
Алания
Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ
2
За 13 место
Олимп
Республика Коми, г. Воркута
3
Металлург
Свердловская область, г. Нижняя Салда
2
Полярные Волки
Республика Саха /Якутия/, г. Якутск
8
Алания
Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ
3
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
XIХ турнир памяти двукратного Олимпийского чемпиона Игоря Анатольевича Ромишевского
XXIII турнир памяти трёхкратного Олимпийского чемпиона Александра Павловича Рагулина
II этап. Белгородская область 2009 – 2010 (старшая группа ). Дивизион А
ХХIV турнир среди команд, тренирующихся на естественном льду
II этап. Белгородская область 2011 – 2012 (средняя группа ). Дивизион А
II этап. Белгородская область 2013 – 2014 (младшая группа ). Дивизион А
Черноголовка 2024
XX турнир памяти Маршала Жукова
II турнир памяти воспитанника Удмуртского хоккея Кирилла Тукмачёва среди сельских команд, тренирующихся на открытом льду
IV турнир памяти Валерия Чкалова
Команды
Финал
за 5 место
Группа "А"
Группа "Б"
Общая статистика
Основной этап
Турнир
Группа А
Группа Б
Матч за 5-е место
Матч за 3-е место
Финал
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Матчи за 5-8 место
Финал
Общая статистика
Игры
Круговой
Турнир
1-4 место
5-8 место
9 место
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
УЛК Архангельская область
5
15
2
Русич 2011
5
12
3
ангелы-ники
5
9
4
УЛК-2 г. Вельск
5
5
5
Каргопольские медведи
5
4
6
"Факел-ДЮЦ" 2011-2012
5
0
Вся таблица
Результаты
5 января, пятница
18:15
ангелы-ники
1 : 3
Русич 2011
6 января, суббота
15:00
УЛК-2 г. Вельск
3 : 6
ангелы-ники
13:30
"Факел-ДЮЦ" 2011-2012
0 : 8
Русич 2011
12:15
ангелы-ники
1 : 11
УЛК Архангельская область
10:45
"Факел-ДЮЦ" 2011-2012
0 : 7
Каргопольские медведи
9:30
УЛК-2 г. Вельск
1 : 11
УЛК Архангельская область
7 января, воскресенье
16:00
Русич 2011
1 : 5
УЛК Архангельская область
14:00
УЛК-2 г. Вельск
5 : 4
Каргопольские медведи
12:00
"Факел-ДЮЦ" 2011-2012
0 : 5
ангелы-ники
10:00
Русич 2011
5 : 0
Каргопольские медведи
Все результаты
Статистика
Снайперы
Ассистенты
Бомбардиры
Игрок
И
Г
Даниил Постников
5
12
УЛК Архангельская область
Егор Жуков
5
11
УЛК-2 г. Вельск
Егор Макарьин
5
10
УЛК Архангельская область
Александр Бочаров
5
9
Русич 2011
Екатерина Махоткина
5
8
ангелы-ники
Игрок
И
П
Игорь Садовников
5
6
УЛК Архангельская область
Игорь Баракшин
5
5
УЛК Архангельская область
Даниил Постников
5
4
УЛК Архангельская область
Никита Грязнухин
5
4
УЛК Архангельская область
Александр Симонов
5
4
УЛК Архангельская область
Игрок
И
О (Г+П)
Даниил Постников
5
16 (12+4)
УЛК Архангельская область
Егор Жуков
5
14 (11+3)
УЛК-2 г. Вельск
Егор Макарьин
5
13 (10+3)
УЛК Архангельская область
Александр Бочаров
5
11 (9+2)
Русич 2011
Никита Грязнухин
5
11 (7+4)
УЛК Архангельская область
Вся статистика
Партнёры