1 |
Вадим Ядовин
|
Каскад (Архангельская область, г. Архангельск)
|
3 |
3 |
1 |
4 |
02:00 |
2 |
Илья Овчаренко
|
Пионер (Республика Крым, г. Симферополь)
|
3 |
3 |
1 |
4 |
02:00 |
3 |
Никита Чернюк
|
Пионер (Республика Крым, г. Симферополь)
|
3 |
2 |
2 |
4 |
00:00 |
4 |
Леонтий Преснецов
|
Каскад (Архангельская область, г. Архангельск)
|
3 |
2 |
1 |
3 |
00:00 |
5 |
Тимур Чёрный
|
Каскад (Архангельская область, г. Архангельск)
|
3 |
2 |
1 |
3 |
00:00 |
6 |
Святослав Рязанцев
|
Пионер (Республика Крым, г. Симферополь)
|
3 |
2 |
1 |
3 |
02:00 |
7 |
Артём Березин
|
Рубин (Пензенская область, г. Кузнецк)
|
3 |
2 |
1 |
3 |
00:00 |
8 |
Роман Фысына
|
Пионер (Республика Крым, г. Симферополь)
|
3 |
1 |
1 |
2 |
04:00 |
9 |
Никита Семичев
|
Каскад (Архангельская область, г. Архангельск)
|
3 |
1 |
1 |
2 |
02:00 |
10 |
Кирилл Алфёров
|
Рубин (Пензенская область, г. Кузнецк)
|
3 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
11 |
Артем Власов
|
Полярные Волки (Республика Саха /Якутия/, г. Якутск)
|
3 |
0 |
2 |
2 |
02:00 |
12 |
Андрей Колодяжный
|
Полярные Волки (Республика Саха /Якутия/, г. Якутск)
|
3 |
1 |
0 |
1 |
00:00 |
13 |
Алксандр Вебер
|
Полярные Волки (Республика Саха /Якутия/, г. Якутск)
|
3 |
1 |
0 |
1 |
00:00 |
14 |
Николай Янгалычев
|
Рубин (Пензенская область, г. Кузнецк)
|
3 |
1 |
0 |
1 |
00:00 |
15 |
Богдан Сихневич
|
Пионер (Республика Крым, г. Симферополь)
|
3 |
1 |
0 |
1 |
00:00 |
16 |
Никита Потапов
|
Полярные Волки (Республика Саха /Якутия/, г. Якутск)
|
3 |
1 |
0 |
1 |
00:00 |
17 |
Денис Дровнин
|
Каскад (Архангельская область, г. Архангельск)
|
3 |
1 |
0 |
1 |
00:00 |
18 |
Иван Рыбкин
|
Каскад (Архангельская область, г. Архангельск)
|
3 |
1 |
0 |
1 |
02:00 |
19 |
Иван Харьков
|
Каскад (Архангельская область, г. Архангельск)
|
3 |
1 |
0 |
1 |
00:00 |
20 |
Иван Некрасов
|
Каскад (Архангельская область, г. Архангельск)
|
3 |
1 |
0 |
1 |
00:00 |
21 |
Данила Цыганов
|
Рубин (Пензенская область, г. Кузнецк)
|
3 |
1 |
0 |
1 |
00:00 |
22 |
Амир Назиров
|
Рубин (Пензенская область, г. Кузнецк)
|
3 |
1 |
0 |
1 |
02:00 |
23 |
Иван Миронов
|
Рубин (Пензенская область, г. Кузнецк)
|
3 |
1 |
0 |
1 |
00:00 |
24 |
Михаил Бобин
|
Каскад (Архангельская область, г. Архангельск)
|
3 |
1 |
0 |
1 |
02:00 |
25 |
Дмитрий Гневашев
|
Каскад (Архангельская область, г. Архангельск)
|
3 |
0 |
1 |
1 |
02:00 |
26 |
Денис Галкин
|
Каскад (Архангельская область, г. Архангельск)
|
3 |
0 |
1 |
1 |
02:00 |
27 |
Дмитрий Черненко
|
Каскад (Архангельская область, г. Архангельск)
|
3 |
0 |
1 |
1 |
00:00 |
28 |
Александр Петров
|
Пионер (Республика Крым, г. Симферополь)
|
3 |
0 |
1 |
1 |
00:00 |
29 |
Даниял Ковш
|
Пионер (Республика Крым, г. Симферополь)
|
3 |
0 |
1 |
1 |
02:00 |
30 |
Андрей Глушков
|
Полярные Волки (Республика Саха /Якутия/, г. Якутск)
|
3 |
0 |
1 |
1 |
00:00 |