61 |
Роман Йолтуховский
|
Горняк (Мурманская область, г. Оленегорск)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
62 |
Валерий Козубенко
|
Олимп (Вологодская область, Майский п.)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
02:00 |
63 |
Ярослав Хатмуллин
|
Горняк (Свердловская область, г. Кушва)
|
4 |
5 |
1 |
6 |
06:00 |
64 |
Владимир Козьменко
|
Горняк (Свердловская область, г. Кушва)
|
4 |
0 |
1 |
1 |
00:00 |
65 |
Антон Штанько
|
Горняк (Свердловская область, г. Кушва)
|
4 |
0 |
1 |
1 |
06:00 |
66 |
Никита Фаттахов
|
Филин (Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нижневартовск)
|
5 |
1 |
1 |
2 |
00:00 |
67 |
Арсентий Медведев
|
Форвард (Ленинградская область, Лодейное Поле г.)
|
5 |
1 |
1 |
2 |
06:00 |
68 |
Виктор Соловьев
|
Архангельск (Архангельская область, г. Архангельск)
|
5 |
0 |
1 |
1 |
00:00 |
69 |
Илья Кучеренко
|
Архангельск (Архангельская область, г. Архангельск)
|
5 |
0 |
1 |
1 |
02:00 |
70 |
Артём Кургаев
|
Филин (Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нижневартовск)
|
5 |
0 |
1 |
1 |
02:00 |
71 |
Тимур Галиуллин
|
Архангельск (Архангельская область, г. Архангельск)
|
5 |
0 |
1 |
1 |
06:00 |
72 |
Платон Горшенин
|
Янтарная звезда (Калининградская область, г. Калининград)
|
6 |
3 |
1 |
4 |
00:00 |
73 |
Владимир Беляков
|
Северная олимпия (Республика Коми, г. Сыктывкар)
|
6 |
3 |
1 |
4 |
00:00 |
74 |
Денис Попов
|
Горняк (Мурманская область, г. Оленегорск)
|
6 |
3 |
1 |
4 |
04:00 |
75 |
Матвей Бойко
|
Горняк (Мурманская область, г. Оленегорск)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
00:00 |
76 |
Даниил Пушкин
|
Горняк (Мурманская область, г. Оленегорск)
|
6 |
1 |
1 |
2 |
00:00 |
77 |
Егор Лыжин
|
Олимп (Вологодская область, Майский п.)
|
6 |
1 |
1 |
2 |
00:00 |
78 |
Роман Овчинников
|
Северная олимпия (Республика Коми, г. Сыктывкар)
|
6 |
1 |
1 |
2 |
00:00 |
79 |
Матвей Поломарчук
|
Спарта (Республика Карелия, г. Петрозаводск)
|
6 |
1 |
1 |
2 |
00:00 |
80 |
Тихон Станиславский
|
Спарта (Республика Карелия, г. Петрозаводск)
|
6 |
1 |
1 |
2 |
02:00 |
81 |
Дмитрий Серебренников
|
Спарта (Республика Карелия, г. Петрозаводск)
|
6 |
1 |
1 |
2 |
02:00 |
82 |
Денис Чернышев
|
Белые медведи (Тверская область, г. Кимры)
|
6 |
1 |
1 |
2 |
02:00 |
83 |
Николай Лахтионов
|
Северная олимпия (Республика Коми, г. Сыктывкар)
|
6 |
1 |
1 |
2 |
02:00 |
84 |
Павел Даков
|
Йети (Новгородская область, г. Великий Новгород)
|
6 |
1 |
1 |
2 |
04:00 |
85 |
Артем Брохман
|
Торнадо (Псковская область, г. Псков)
|
6 |
1 |
1 |
2 |
06:00 |
86 |
Матвей Пульников
|
Пуровский район (Ямало-Ненецкий АО, Пуровский район)
|
6 |
1 |
1 |
2 |
06:00 |
87 |
Матвей Слепченко
|
Горняк (Мурманская область, г. Оленегорск)
|
6 |
0 |
1 |
1 |
00:00 |
88 |
Илья Гладышев
|
Олимп (Вологодская область, Майский п.)
|
6 |
0 |
1 |
1 |
00:00 |
89 |
Никита Калинин
|
Белые медведи (Тверская область, г. Кимры)
|
6 |
0 |
1 |
1 |
00:00 |
90 |
Артем Шорин
|
Пуровский район (Ямало-Ненецкий АО, Пуровский район)
|
6 |
0 |
1 |
1 |
00:00 |