61 |
Никита Румянцев
|
Сокол (Тамбовская область, г. Уварово)
|
6 |
3 |
2 |
5 |
00:00 |
62 |
Никита Аксёнов
|
Буревестник (Томская область, г. Томск)
|
6 |
3 |
2 |
5 |
08:00 |
63 |
Олег Магаев
|
Энергия (Новосибирская область, г. Новосибирск)
|
6 |
2 |
3 |
5 |
00:00 |
64 |
Дмитрий Фаустов
|
Айсберг (Липецкая область, Задонск г.)
|
6 |
2 |
3 |
5 |
02:00 |
65 |
Денис Макаренко
|
Гранит (Приморский край, г. Большой Камень)
|
6 |
2 |
3 |
5 |
06:00 |
66 |
Всеволод Левадний
|
Кристалл (Алтайский край, г. Славгород)
|
6 |
2 |
3 |
5 |
04:00 |
67 |
Степан Савин
|
Кристалл (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)
|
6 |
2 |
3 |
5 |
04:00 |
68 |
Кирилл Бычковский
|
Чита (Забайкальский край, г. Чита)
|
6 |
1 |
4 |
5 |
02:00 |
69 |
Мирослав Яскевич
|
Чита (Забайкальский край, г. Чита)
|
6 |
1 |
4 |
5 |
02:00 |
70 |
Роман Цой
|
Кристалл (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)
|
6 |
0 |
5 |
5 |
02:00 |
71 |
Максим Дридигер
|
Вулкан (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский)
|
6 |
4 |
0 |
4 |
10:00 |
72 |
Владислав Тарчевский
|
Вулкан (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский)
|
6 |
4 |
0 |
4 |
06:00 |
73 |
Артем Чулков
|
Айсберг (Липецкая область, Задонск г.)
|
6 |
4 |
0 |
4 |
00:00 |
74 |
Денис Кочуб
|
Юность (Омская область, Черлакский район)
|
6 |
3 |
1 |
4 |
04:00 |
75 |
Ярослав Могилин
|
Энергия (Новосибирская область, г. Новосибирск)
|
6 |
3 |
1 |
4 |
02:00 |
76 |
Владислав Дрозд
|
Вулкан (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский)
|
6 |
3 |
1 |
4 |
08:00 |
77 |
Дмитрий Ершов
|
Торнадо (Псковская область, г. Псков)
|
6 |
3 |
1 |
4 |
02:00 |
78 |
Дмитрий Перцев
|
Энергия (Новосибирская область, г. Новосибирск)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
04:00 |
79 |
Александр Ковалев
|
Чита (Забайкальский край, г. Чита)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
02:00 |
80 |
Кирилл Горбунов
|
Сокол (Тамбовская область, г. Уварово)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
02:00 |
81 |
Егор Черных
|
Сокол (Тамбовская область, г. Уварово)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
02:00 |
82 |
Антон Дядюра
|
Чита (Забайкальский край, г. Чита)
|
6 |
0 |
4 |
4 |
00:00 |
83 |
Захар Зуев
|
Айсберг (Липецкая область, Задонск г.)
|
6 |
0 |
4 |
4 |
00:00 |
84 |
Даниил Грязнов
|
Юность (Омская область, Черлакский район)
|
6 |
3 |
0 |
3 |
14:00 |
85 |
Сергей Мигачев
|
Вулкан (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский)
|
6 |
3 |
0 |
3 |
08:00 |
86 |
Артём Урванцев
|
Чита (Забайкальский край, г. Чита)
|
6 |
3 |
0 |
3 |
00:00 |
87 |
Дмитрий Солянкин
|
Айсберг (Иркутская область, г. Иркутск)
|
6 |
3 |
0 |
3 |
02:00 |
88 |
Даниил Болтышев
|
Гранит (Приморский край, г. Большой Камень)
|
6 |
3 |
0 |
3 |
06:00 |
89 |
Никита Абрамов
|
Кристалл (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)
|
6 |
3 |
0 |
3 |
04:00 |
90 |
Иван Оскорбин
|
Кристалл (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)
|
6 |
3 |
0 |
3 |
00:00 |