211 |
Егор Панков
|
Буревестник (Томская область, г. Томск)
|
6 |
0 |
1 |
1 |
02:00 |
00:20 |
212 |
Александр Черемискин
|
Буревестник (Томская область, г. Томск)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
02:00 |
00:20 |
213 |
Никита Дульнев
|
Викинги (Мурманская область, г. Апатиты)
|
6 |
0 |
1 |
1 |
02:00 |
00:20 |
214 |
Роман Еремочкин
|
Викинги (Мурманская область, г. Апатиты)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
02:00 |
00:20 |
215 |
Илья Чернецкий
|
Викинги (Мурманская область, г. Апатиты)
|
6 |
4 |
2 |
6 |
02:00 |
00:20 |
216 |
Даниил Кузнецов
|
Ямбург (Ленинградская область, Кингисепп г.)
|
6 |
0 |
1 |
1 |
02:00 |
00:20 |
217 |
Николай Майоров
|
Ямбург (Ленинградская область, Кингисепп г.)
|
6 |
1 |
2 |
3 |
02:00 |
00:20 |
218 |
Дмитрий Присяжнюк
|
Ямбург (Ленинградская область, Кингисепп г.)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
02:00 |
00:20 |
219 |
Савелий Пупков
|
Ямбург (Ленинградская область, Кингисепп г.)
|
6 |
6 |
3 |
9 |
02:00 |
00:20 |
220 |
Артур Скоропадский
|
Ямбург (Ленинградская область, Кингисепп г.)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
02:00 |
00:20 |
221 |
Данил Сысоев
|
Медведи (Магаданская область, Сокол пгт.)
|
6 |
4 |
2 |
6 |
02:00 |
00:20 |
222 |
Сергей Чередников
|
Медведи (Магаданская область, Сокол пгт.)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
02:00 |
00:20 |
223 |
Алексей Черноусов
|
Медведи (Магаданская область, Сокол пгт.)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
02:00 |
00:20 |
224 |
Степан Авдеенко
|
Энергия (Новосибирская область, г. Новосибирск)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
02:00 |
00:20 |
225 |
Егор Дергачев
|
Энергия (Новосибирская область, г. Новосибирск)
|
6 |
2 |
0 |
2 |
02:00 |
00:20 |
226 |
Александр Зиберт
|
Энергия (Новосибирская область, г. Новосибирск)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
02:00 |
00:20 |
227 |
Олег Магаев
|
Энергия (Новосибирская область, г. Новосибирск)
|
6 |
3 |
1 |
4 |
02:00 |
00:20 |
228 |
Илья Мартюхин
|
Энергия (Новосибирская область, г. Новосибирск)
|
6 |
1 |
2 |
3 |
02:00 |
00:20 |
229 |
Иван Бологов
|
СОШ №20 (Курганская область, г. Курган)
|
6 |
1 |
1 |
2 |
02:00 |
00:20 |
230 |
Роман Кирьянов
|
СОШ №20 (Курганская область, г. Курган)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
02:00 |
00:20 |
231 |
Дмитрий Ляшенко
|
СОШ №20 (Курганская область, г. Курган)
|
6 |
0 |
3 |
3 |
02:00 |
00:20 |
232 |
Арсений Кухи
|
Торнадо (Псковская область, г. Псков)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
02:00 |
00:20 |
233 |
Никита Александров
|
Витязи (Республика Карелия, г. Петрозаводск)
|
6 |
0 |
1 |
1 |
02:00 |
00:20 |
234 |
Андрей Елаков
|
Витязи (Республика Карелия, г. Петрозаводск)
|
6 |
0 |
1 |
1 |
02:00 |
00:20 |
235 |
Никита Жуков- бояринов
|
Витязи (Республика Карелия, г. Петрозаводск)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
02:00 |
00:20 |
236 |
Артем Мартемьянов
|
Витязи (Республика Карелия, г. Петрозаводск)
|
6 |
1 |
3 |
4 |
02:00 |
00:20 |
237 |
Кирилл Пяжеев
|
Витязи (Республика Карелия, г. Петрозаводск)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
02:00 |
00:20 |
238 |
Артур Суздальцев
|
Витязи (Республика Карелия, г. Петрозаводск)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
02:00 |
00:20 |
239 |
Илья Королев
|
Старица (Тверская область, Старица г.)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
02:00 |
00:20 |
240 |
Максим Мазурин
|
Старица (Тверская область, Старица г.)
|
6 |
0 |
1 |
1 |
02:00 |
00:20 |