91 |
Игорь Вайспек
|
Буревестник (Томская область, г. Томск)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
04:00 |
00:40 |
92 |
Михаил Текеев
|
Буревестник (Томская область, г. Томск)
|
6 |
2 |
0 |
2 |
04:00 |
00:40 |
93 |
Глеб Пузановский
|
Викинги (Мурманская область, г. Апатиты)
|
6 |
4 |
3 |
7 |
04:00 |
00:40 |
94 |
Павел Пономарев
|
Ямбург (Ленинградская область, Кингисепп г.)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
04:00 |
00:40 |
95 |
Иван Сутормин
|
Медведи (Магаданская область, Сокол пгт.)
|
6 |
0 |
5 |
5 |
04:00 |
00:40 |
96 |
Даниил Табатчиков
|
Энергия (Новосибирская область, г. Новосибирск)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
04:00 |
00:40 |
97 |
Кирилл Воложанин
|
СОШ №20 (Курганская область, г. Курган)
|
6 |
4 |
2 |
6 |
04:00 |
00:40 |
98 |
Дмитрий Дюрягин
|
СОШ №20 (Курганская область, г. Курган)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
04:00 |
00:40 |
99 |
Станислав Савельев
|
СОШ №20 (Курганская область, г. Курган)
|
6 |
6 |
1 |
7 |
04:00 |
00:40 |
100 |
Ян Авдовский
|
Торнадо (Псковская область, г. Псков)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
04:00 |
00:40 |
101 |
Алексей Будасов
|
Торнадо (Псковская область, г. Псков)
|
6 |
1 |
1 |
2 |
04:00 |
00:40 |
102 |
Максим Панков
|
Торнадо (Псковская область, г. Псков)
|
6 |
1 |
1 |
2 |
04:00 |
00:40 |
103 |
Арсений Алексеев
|
Витязи (Республика Карелия, г. Петрозаводск)
|
6 |
0 |
1 |
1 |
04:00 |
00:40 |
104 |
Антон Кустов
|
Витязи (Республика Карелия, г. Петрозаводск)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
04:00 |
00:40 |
105 |
Евгений Цымерман
|
Витязи (Республика Карелия, г. Петрозаводск)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
04:00 |
00:40 |
106 |
Данила Жданов
|
Металлург (Свердловская область, г. Нижняя Салда)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
04:00 |
00:40 |
107 |
Евгений Усов
|
Старица (Тверская область, Старица г.)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
04:00 |
00:40 |
108 |
Даниил Столяров
|
Спартак (Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
04:00 |
00:40 |
109 |
Михаил Яблоновский
|
Айсберг (Липецкая область, Задонск г.)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
04:00 |
00:40 |
110 |
Федор Доронин
|
Олимп (Калужская область, г. Обнинск)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
04:00 |
00:40 |
111 |
Евгений Сафронов
|
Олимп (Калужская область, г. Обнинск)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
04:00 |
00:40 |
112 |
Владислав Фещук
|
Олимп (Калужская область, г. Обнинск)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
04:00 |
00:40 |
113 |
Егор Меркесов
|
Кристалл (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)
|
6 |
9 |
6 |
15 |
04:00 |
00:40 |
114 |
Богдан Сихневич
|
Юный Черноморец (Севастополь город, Севастополь)
|
6 |
1 |
2 |
3 |
04:00 |
00:40 |
115 |
Константин Капустин
|
Форвард (Амурская область, г. Благовещенск)
|
6 |
4 |
4 |
8 |
04:00 |
00:40 |
116 |
Михаил Винайлев
|
Юный Черноморец (Севастополь город, Севастополь)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
04:00 |
00:40 |
117 |
Тимофей Комаров
|
Юный Черноморец (Севастополь город, Севастополь)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
04:00 |
00:40 |
118 |
Роман Ткаченко
|
Форвард (Амурская область, г. Благовещенск)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
04:00 |
00:40 |
119 |
Антон Антонов
|
Белгород (Белгородская область, г. Белгород)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
04:00 |
00:40 |
120 |
Александр Деревянко
|
Белгород (Белгородская область, г. Белгород)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
04:00 |
00:40 |