211 |
Павел Пиваваров
|
Витязи (Оренбургская область, Новосергиевка п.)
|
6 |
1 |
2 |
3 |
08:00 |
212 |
Михаил Кудряшов
|
Торнадо (Псковская область, г. Псков)
|
6 |
1 |
2 |
3 |
10:00 |
213 |
Виктор Сапожников
|
Прометей (Саратовская область, Балаковский район)
|
6 |
1 |
2 |
3 |
22:00 |
214 |
Никита Паньков
|
Буревестник (Томская область, г. Томск)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
215 |
Николай Минкин
|
Викинги (Мурманская область, г. Апатиты)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
216 |
Илья Нургалиев
|
Витязи (Республика Карелия, г. Петрозаводск)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
217 |
Александр Евдокимов
|
Старица (Тверская область, Старица г.)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
218 |
Владислав Игнатенко
|
Кристалл (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
219 |
Артём Рогачев
|
Витязи (Оренбургская область, Новосергиевка п.)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
220 |
Дмитрий Фролов
|
Славутич (Смоленская область, г. Смоленск)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
221 |
Лев Шуплецов
|
Сочи (Краснодарский край, г. Сочи)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
222 |
Илья Королев
|
Старица (Тверская область, Старица г.)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
02:00 |
223 |
Захар Зуев
|
Айсберг (Липецкая область, Задонск г.)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
02:00 |
224 |
Роман Можаев
|
Олимп (Калужская область, г. Обнинск)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
02:00 |
225 |
Константин Воросов
|
Кристалл (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
02:00 |
226 |
Тимофей Юрков
|
НефтеХимСервис (Кемеровская область, г. Новокузнецк)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
02:00 |
227 |
Илья Колотаев
|
Парма (Республика Коми, г. Сосногорск)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
02:00 |
228 |
Игорь Вайспек
|
Буревестник (Томская область, г. Томск)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
04:00 |
229 |
Антон Кустов
|
Витязи (Республика Карелия, г. Петрозаводск)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
04:00 |
230 |
Михаил Кривых
|
Лидер (Хабаровский край, Гаровка-1 с.)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
04:00 |
231 |
Александр Гордов
|
Спартак (Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
06:00 |
232 |
Кирилл Романов
|
Полёт (Ярославская область, Рыбинск г.)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
06:00 |
233 |
Даниил Штейн
|
Форвард (Амурская область, г. Благовещенск)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
08:00 |
234 |
Александр Федоров
|
Смена (Омская область, г. Омск)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
08:00 |
235 |
Геннадий Холкин
|
Металлург (Свердловская область, г. Нижняя Салда)
|
7 |
7 |
2 |
9 |
02:00 |
236 |
Тимофей Новиков
|
Олимп (Вологодская область, Майский п.)
|
7 |
7 |
2 |
9 |
02:00 |
237 |
Владислав Шарий
|
Парма (Республика Коми, г. Сосногорск)
|
7 |
5 |
2 |
7 |
46:00 |
238 |
Артем Кух
|
Олимп (Вологодская область, Майский п.)
|
7 |
4 |
2 |
6 |
00:00 |
239 |
Даниил Афанасьев
|
Светон (Москва город, Москва)
|
7 |
3 |
2 |
5 |
00:00 |
240 |
Иван Осипов
|
Таганай (Челябинская область, г. Златоуст)
|
7 |
3 |
2 |
5 |
00:00 |