61 |
Никита Прохуткин
|
Витязи (Оренбургская область, Новосергиевка п.)
|
6 |
4 |
4 |
8 |
00:00 |
62 |
Константин Капустин
|
Форвард (Амурская область, г. Благовещенск)
|
6 |
4 |
4 |
8 |
04:00 |
63 |
Дмитрий Комелягин
|
Луч (Брянская область, г. Клинцы)
|
6 |
3 |
4 |
7 |
02:00 |
64 |
Вадим Суркин
|
НефтеХимСервис (Кемеровская область, г. Новокузнецк)
|
6 |
3 |
4 |
7 |
24:00 |
65 |
Степан Свинцов
|
Энергия (Новосибирская область, г. Новосибирск)
|
6 |
2 |
4 |
6 |
00:00 |
66 |
Степан Осипчук
|
Луч (Брянская область, г. Клинцы)
|
6 |
2 |
4 |
6 |
00:00 |
67 |
Артём Насонов
|
Полёт (Ярославская область, Рыбинск г.)
|
6 |
2 |
4 |
6 |
00:00 |
68 |
Константин Фурсов
|
Витязи (Оренбургская область, Новосергиевка п.)
|
6 |
2 |
4 |
6 |
00:00 |
69 |
Владислав Иванов
|
Буйволы (Краснодарский край, г. Краснодар)
|
6 |
2 |
4 |
6 |
02:00 |
70 |
Игорь Иванов
|
Лидер (Хабаровский край, Гаровка-1 с.)
|
6 |
2 |
4 |
6 |
02:00 |
71 |
Кирилл Домрачев
|
Славутич (Смоленская область, г. Смоленск)
|
6 |
2 |
4 |
6 |
04:00 |
72 |
Евгений Лазаренко
|
Славутич (Смоленская область, г. Смоленск)
|
6 |
1 |
4 |
5 |
00:00 |
73 |
Данила Новиков
|
Олимп (Калужская область, г. Обнинск)
|
6 |
1 |
4 |
5 |
02:00 |
74 |
Роман Цой
|
Кристалл (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)
|
6 |
0 |
4 |
4 |
02:00 |
75 |
Давид Баллаев
|
Алания (Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ)
|
6 |
0 |
4 |
4 |
08:00 |
76 |
Кирилл Лобашев
|
Олимп (Вологодская область, Майский п.)
|
7 |
5 |
4 |
9 |
02:00 |
77 |
Артем Шамне
|
Таганай (Челябинская область, г. Златоуст)
|
7 |
5 |
4 |
9 |
04:00 |
78 |
Семён Королёв
|
Кристалл (Владимирская область, г. Муром)
|
7 |
4 |
4 |
8 |
25:00 |
79 |
Дмитрий Тютьков
|
Энергия-Центр (Московская область, Хотьково г.)
|
7 |
3 |
4 |
7 |
00:00 |
80 |
Андрей Маренников
|
Полюс (Приморский край, г. Владивосток)
|
7 |
3 |
4 |
7 |
02:00 |
81 |
Виктор Дорофеев
|
Таганай (Челябинская область, г. Златоуст)
|
7 |
2 |
4 |
6 |
00:00 |
82 |
Никита Бирчак
|
Парма (Республика Коми, г. Сосногорск)
|
7 |
2 |
4 |
6 |
04:00 |
83 |
Илья Тарасов
|
Барсы (Калининградская область, Гусев г.)
|
7 |
1 |
4 |
5 |
00:00 |
84 |
Эмиль Сафин
|
Лесные Пчёлы (Республика Татарстан, Елабуга г.)
|
7 |
1 |
4 |
5 |
04:00 |
85 |
Никита Пекин
|
Факел (Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой)
|
4 |
6 |
3 |
9 |
02:00 |
86 |
Евгений Бояркин
|
Факел (Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой)
|
4 |
6 |
3 |
9 |
02:00 |
87 |
Виталий Иванов
|
НефтеХимСервис (Кемеровская область, г. Новокузнецк)
|
5 |
5 |
3 |
8 |
06:00 |
88 |
Александр Мамонтов
|
Лидер (Хабаровский край, Гаровка-1 с.)
|
5 |
4 |
3 |
7 |
06:00 |
89 |
Леонтий Преснецов
|
Каскад (Архангельская область, г. Архангельск)
|
5 |
3 |
3 |
6 |
02:00 |
90 |
Сергей Мулин
|
Каскад (Архангельская область, г. Архангельск)
|
5 |
2 |
3 |
5 |
00:00 |