61 |
Полина Мангирова
|
Россия (Иркутская область, г. Иркутск)
|
7 |
6 |
2 |
8 |
06:00 |
62 |
Арина Сажина
|
ЦСКР (Санкт-Петербург город, Санкт-Петербург)
|
7 |
4 |
2 |
6 |
00:00 |
63 |
Камиля Биктагирова
|
Смена (Республика Татарстан, г. Казань)
|
7 |
3 |
2 |
5 |
00:00 |
64 |
Юлия Леонова
|
ФСО Хоккей Москвы (Москва город, Москва)
|
7 |
3 |
2 |
5 |
00:00 |
65 |
Мария Рулева
|
Челябинские волчицы (Челябинская область, г. Челябинск)
|
7 |
3 |
2 |
5 |
02:00 |
66 |
Алена Серова
|
Тверские тигрицы (Тверская область, г. Тверь)
|
7 |
3 |
2 |
5 |
08:00 |
67 |
Айзиля Кадирова
|
Смена (Республика Татарстан, г. Казань)
|
7 |
2 |
2 |
4 |
00:00 |
68 |
Дарья Рыбкина
|
Смена (Республика Татарстан, г. Казань)
|
7 |
1 |
2 |
3 |
00:00 |
69 |
Елизавета Савичева
|
Тверские тигрицы (Тверская область, г. Тверь)
|
7 |
1 |
2 |
3 |
00:00 |
70 |
Регина Михайлова
|
Смена (Республика Татарстан, г. Казань)
|
7 |
1 |
2 |
3 |
04:00 |
71 |
Яна Еркина
|
Тверские тигрицы (Тверская область, г. Тверь)
|
7 |
1 |
2 |
3 |
04:00 |
72 |
Виктория Якушенкова
|
Тверские тигрицы (Тверская область, г. Тверь)
|
7 |
1 |
2 |
3 |
06:00 |
73 |
Гелюса Сумгатулина
|
Смена (Республика Татарстан, г. Казань)
|
7 |
1 |
2 |
3 |
20:00 |
74 |
Маргарита Чернышова
|
Тверские тигрицы (Тверская область, г. Тверь)
|
7 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
75 |
Екатерина Зимина
|
Россия (Иркутская область, г. Иркутск)
|
7 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
76 |
Дарья Сарычева
|
Росомаха (Пермский край, г. Пермь)
|
7 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
77 |
Евгения Гришина
|
Молниеносные лезвия (Калужская область, Жуков г.)
|
7 |
0 |
2 |
2 |
02:00 |
78 |
Екатерина Михеева
|
Молниеносные лезвия (Калужская область, Жуков г.)
|
7 |
0 |
2 |
2 |
04:00 |
79 |
Анастасия Тельнова
|
ЦСКР (Санкт-Петербург город, Санкт-Петербург)
|
7 |
0 |
2 |
2 |
04:00 |
80 |
Мария Митрюкова
|
Грация (Самарская область, Кошкинский район)
|
7 |
0 |
2 |
2 |
08:00 |
81 |
Мадина Иманова
|
Первомайские львицы (Челябинская область, Коркино г.)
|
7 |
0 |
2 |
2 |
12:00 |
82 |
Мария Попадюк
|
ФСО Хоккей Москвы (Москва город, Москва)
|
6 |
0 |
1 |
1 |
25:00 |
83 |
Злата Вавилова
|
Челябинские волчицы (Челябинская область, г. Челябинск)
|
7 |
7 |
1 |
8 |
00:00 |
84 |
Варвара Пазухина
|
ЦСКР (Санкт-Петербург город, Санкт-Петербург)
|
7 |
6 |
1 |
7 |
02:00 |
85 |
Дарья Белькова
|
Россия (Иркутская область, г. Иркутск)
|
7 |
4 |
1 |
5 |
06:00 |
86 |
Ангелина Воронцова
|
Грация (Самарская область, Кошкинский район)
|
7 |
3 |
1 |
4 |
00:00 |
87 |
Кристина Имайкина
|
ФСО Хоккей Москвы (Москва город, Москва)
|
7 |
2 |
1 |
3 |
00:00 |
88 |
Валерия Позднякова
|
Тверские тигрицы (Тверская область, г. Тверь)
|
7 |
2 |
1 |
3 |
00:00 |
89 |
Дарья Почекунина
|
Тверские тигрицы (Тверская область, г. Тверь)
|
7 |
1 |
1 |
2 |
00:00 |
90 |
Анна Попова
|
Росомаха (Пермский край, г. Пермь)
|
7 |
1 |
1 |
2 |
00:00 |