31 |
Дмитрий Гнездилов
|
Союз (Амурская область, г. Свободный)
|
5 |
2 |
1 |
3 |
04:00 |
32 |
Даниил Сафронов
|
Кристалл (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)
|
5 |
2 |
1 |
3 |
02:00 |
33 |
Даниил Кузнецов
|
Энергия-Центр (Московская область, Хотьково г.)
|
5 |
2 |
1 |
3 |
02:00 |
34 |
Виктор Мудров
|
Кристалл (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)
|
5 |
2 |
1 |
3 |
06:00 |
35 |
Александр Бердюгин
|
Энергия-Центр (Московская область, Хотьково г.)
|
5 |
2 |
1 |
3 |
00:00 |
36 |
Глеб Архипов
|
Ягуар (Республика Татарстан, Кукмор пгт.)
|
5 |
2 |
1 |
3 |
04:00 |
37 |
Алексей Крылов
|
Русичи (Владимирская область, г. Владимир)
|
2 |
1 |
2 |
3 |
28:00 |
38 |
Артем Изъюров
|
Северная Олимпия (Республика Коми, г. Сыктывкар)
|
5 |
1 |
2 |
3 |
00:00 |
39 |
Матвей Василюк
|
Кристалл (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)
|
5 |
1 |
2 |
3 |
02:00 |
40 |
Александр Устинов
|
Кристалл (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)
|
5 |
1 |
2 |
3 |
00:00 |
41 |
Федор Дмитриев
|
Северная Олимпия (Республика Коми, г. Сыктывкар)
|
5 |
1 |
2 |
3 |
08:00 |
42 |
Виталий Бородачёв
|
Русичи (Владимирская область, г. Владимир)
|
5 |
1 |
2 |
3 |
04:00 |
43 |
Степан Борясов
|
Русичи (Владимирская область, г. Владимир)
|
5 |
1 |
2 |
3 |
08:00 |
44 |
Егор Лукинов
|
Русичи (Владимирская область, г. Владимир)
|
5 |
1 |
2 |
3 |
00:00 |
45 |
Андрей Жидоморов
|
Русичи (Владимирская область, г. Владимир)
|
5 |
1 |
2 |
3 |
08:00 |
46 |
Расул Насыбуллин
|
Ягуар (Республика Татарстан, Кукмор пгт.)
|
5 |
0 |
3 |
3 |
14:00 |
47 |
Александр Дементьев
|
Энергия-Центр (Московская область, Хотьково г.)
|
5 |
0 |
3 |
3 |
06:00 |
48 |
Евгений Сталидзан
|
Энергия-Центр (Московская область, Хотьково г.)
|
5 |
2 |
0 |
2 |
00:00 |
49 |
Альфис Аглиев
|
Ягуар (Республика Татарстан, Кукмор пгт.)
|
5 |
2 |
0 |
2 |
02:00 |
50 |
Никита Ханыгин
|
Энергия-Центр (Московская область, Хотьково г.)
|
5 |
1 |
1 |
2 |
00:00 |
51 |
Степан Коробов
|
Заречье (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
|
5 |
1 |
1 |
2 |
00:00 |
52 |
Данияр Валеев
|
Ягуар (Республика Татарстан, Кукмор пгт.)
|
5 |
1 |
1 |
2 |
02:00 |
53 |
Вадим Буров
|
Заречье (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
|
5 |
1 |
1 |
2 |
04:00 |
54 |
Захар Габов
|
Северная Олимпия (Республика Коми, г. Сыктывкар)
|
5 |
1 |
1 |
2 |
04:00 |
55 |
Роман Цыпин
|
Северная Олимпия (Республика Коми, г. Сыктывкар)
|
5 |
1 |
1 |
2 |
12:00 |
56 |
Аркадий Тревогин
|
Олимп (Вологодская область, Майский п.)
|
5 |
1 |
1 |
2 |
00:00 |
57 |
Михаил Сутягин
|
Русичи (Владимирская область, г. Владимир)
|
5 |
0 |
2 |
2 |
04:00 |
58 |
Степан Савин
|
Кристалл (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)
|
5 |
0 |
2 |
2 |
06:00 |
59 |
Айназ Султанов
|
Ягуар (Республика Татарстан, Кукмор пгт.)
|
5 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
60 |
Кирилл Литвинов
|
Заречье (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
|
5 |
0 |
2 |
2 |
02:00 |