61 |
Артём Турканов
|
Вулкан (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский)
|
6 |
3 |
1 |
4 |
04:00 |
62 |
Леонид Домолевский
|
Айсберг (Новосибирская область, Колыванский район)
|
6 |
3 |
1 |
4 |
00:00 |
63 |
Егор Курило
|
Форвард (Амурская область, г. Благовещенск)
|
6 |
3 |
3 |
6 |
00:00 |
64 |
Никита Поздняков
|
Форвард (Амурская область, г. Благовещенск)
|
6 |
3 |
2 |
5 |
00:00 |
65 |
Максим Трумба
|
Форвард (Амурская область, г. Благовещенск)
|
6 |
3 |
2 |
5 |
02:00 |
66 |
Вячеслав Воронцов
|
Титан (Республика Бурятия, Железнодорожный р-н)
|
6 |
3 |
0 |
3 |
02:00 |
67 |
Даниил Ефимов
|
Титан (Республика Бурятия, Железнодорожный р-н)
|
6 |
3 |
0 |
3 |
06:00 |
68 |
Станислав Ларионов
|
Трансбункер (Хабаровский край, Ванино рп.)
|
6 |
3 |
5 |
8 |
02:00 |
69 |
Арсений Белозеров
|
Полярные волки (Республика Саха /Якутия/, г. Якутск)
|
6 |
3 |
1 |
4 |
02:00 |
70 |
Виктория Беспалова
|
Полярные волки (Республика Саха /Якутия/, г. Якутск)
|
6 |
3 |
3 |
6 |
00:00 |
71 |
Владислав Прокопьев
|
Буревестник (Томская область, г. Томск)
|
6 |
3 |
2 |
5 |
02:00 |
72 |
Артем Аксёненко
|
Сахалин (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)
|
6 |
3 |
3 |
6 |
00:00 |
73 |
Александр Шегай
|
Сахалин (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)
|
6 |
3 |
2 |
5 |
04:00 |
74 |
Степан Штефан
|
Сахалин (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)
|
6 |
3 |
0 |
3 |
04:00 |
75 |
Глеб Плющов
|
Барс (Республика Хакасия, г. Абакан)
|
6 |
3 |
1 |
4 |
04:00 |
76 |
Дмитрий Кокорин
|
Смена (Красноярский край, г. Железногорск)
|
6 |
3 |
4 |
7 |
00:00 |
77 |
Георгий Акимов
|
Красные крылья (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
|
6 |
2 |
3 |
5 |
02:00 |
78 |
Арсений Пискунов
|
Красные крылья (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
02:00 |
79 |
Федор Морозов
|
Красные крылья (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
00:00 |
80 |
Данила Никитин
|
Красные крылья (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
02:00 |
81 |
Алексей Балбуков
|
Форвард (Амурская область, г. Благовещенск)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
00:00 |
82 |
Богдан Беляев
|
Форвард (Амурская область, г. Благовещенск)
|
6 |
2 |
0 |
2 |
00:00 |
83 |
Илья Будников
|
Форвард (Амурская область, г. Благовещенск)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
00:00 |
84 |
Владимир Чулюков
|
Форвард (Амурская область, г. Благовещенск)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
06:00 |
85 |
Батор Раднаев
|
Полярные волки (Республика Саха /Якутия/, г. Якутск)
|
6 |
2 |
3 |
5 |
00:00 |
86 |
Александр Терещенко
|
Полярные волки (Республика Саха /Якутия/, г. Якутск)
|
6 |
2 |
5 |
7 |
00:00 |
87 |
Павел Маюнов
|
Буревестник (Томская область, г. Томск)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
04:00 |
88 |
Артур Сафошкин
|
Буревестник (Томская область, г. Томск)
|
6 |
2 |
0 |
2 |
00:00 |
89 |
Георгий Сусоев
|
Буревестник (Томская область, г. Томск)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
00:00 |
90 |
Даниил Бродский
|
Сахалин (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)
|
6 |
2 |
3 |
5 |
02:00 |