121 |
Артём Веренёв
|
Смена (Красноярский край, г. Железногорск)
|
6 |
2 |
0 |
2 |
04:00 |
122 |
Денис Каюмов
|
Смена (Красноярский край, г. Железногорск)
|
6 |
2 |
0 |
2 |
02:00 |
123 |
Егор Загудаев
|
Полярные волки (Республика Саха /Якутия/, г. Якутск)
|
6 |
1 |
1 |
2 |
12:00 |
124 |
Евгений Пустовойтенко
|
Кристалл (Алтайский край, г. Славгород)
|
6 |
1 |
1 |
2 |
04:00 |
125 |
Иван Ободенко
|
Олимпия (Иркутская область, г. Иркутск)
|
6 |
1 |
1 |
2 |
00:00 |
126 |
Александр Макушкин
|
Титан (Республика Бурятия, Железнодорожный р-н)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
127 |
Георгий Каймонов
|
Полярные волки (Республика Саха /Якутия/, г. Якутск)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
128 |
Эдуард Елисеев
|
Буревестник (Томская область, г. Томск)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
02:00 |
129 |
Александр Зимин
|
Смена (Красноярский край, г. Железногорск)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
130 |
Данил Миронов
|
Смена (Красноярский край, г. Железногорск)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
06:00 |
131 |
Сергей Крылов
|
Вулкан (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
06:00 |
132 |
Максим Клюев
|
Красные крылья (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
02:00 |
133 |
Трофим Боровой
|
Вулкан (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
00:00 |
134 |
Марк Пак
|
Вулкан (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
02:00 |
135 |
Артем Сукманов
|
Айсберг (Новосибирская область, Колыванский район)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
02:00 |
136 |
Михаил Тарараев
|
Форвард (Амурская область, г. Благовещенск)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
02:00 |
137 |
Спартак Бельский
|
Титан (Республика Бурятия, Железнодорожный р-н)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
00:00 |
138 |
Ардан Цыремпилов
|
Титан (Республика Бурятия, Железнодорожный р-н)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
00:00 |
139 |
Федор Егоров
|
Смена (Омская область, г. Омск)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
04:00 |
140 |
Дмитрий Козлов
|
Смена (Омская область, г. Омск)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
02:00 |
141 |
Юрий Ринас
|
Смена (Омская область, г. Омск)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
00:00 |
142 |
Александра Тараканова
|
Полярные волки (Республика Саха /Якутия/, г. Якутск)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
02:00 |
143 |
Руслан Ахмед-алиев
|
Сахалин (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
00:00 |
144 |
Дмитрий Драмков
|
Барс (Республика Хакасия, г. Абакан)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
00:00 |
145 |
Олег Котов
|
Барс (Республика Хакасия, г. Абакан)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
02:00 |
146 |
Борис Куляскин
|
Темп (Приморский край, г. Артем)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
00:00 |
147 |
Никита Петренко
|
Кристалл (Алтайский край, г. Славгород)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
00:00 |
148 |
Илья Шевченко
|
Кристалл (Алтайский край, г. Славгород)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
04:00 |
149 |
Егор Фоминых
|
Олимпия (Иркутская область, г. Иркутск)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
02:00 |
150 |
Ярослав Юров
|
Олимпия (Иркутская область, г. Иркутск)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
04:00 |