31 |
Егор Калиниченко
|
Россошь (Воронежская область, Россошь г.)
|
3 |
2 |
1 |
3 |
00:00 |
32 |
Антон Мотов
|
Легион (Республика Крым, г. Симферополь)
|
3 |
2 |
1 |
3 |
02:00 |
33 |
Гордей Силантьев
|
Легион (Республика Крым, г. Симферополь)
|
3 |
2 |
1 |
3 |
02:00 |
34 |
Владислав Колесов
|
Старица (Тверская область, Старица г.)
|
3 |
2 |
1 |
3 |
00:00 |
35 |
Андрей Сорока
|
Заполярник (Красноярский край, Центральный р-н)
|
3 |
2 |
1 |
3 |
04:00 |
36 |
Никита Мальков
|
Звездочка (Саратовская область, г. Саратов)
|
3 |
1 |
2 |
3 |
00:00 |
37 |
Данил Беликов
|
Россошь (Воронежская область, Россошь г.)
|
3 |
1 |
2 |
3 |
00:00 |
38 |
Максим Мазурин
|
Старица (Тверская область, Старица г.)
|
3 |
1 |
2 |
3 |
02:00 |
39 |
Кирилл Сисеев
|
Звездочка (Саратовская область, г. Саратов)
|
3 |
1 |
2 |
3 |
02:00 |
40 |
Роман Флеров
|
Кристалл (Орловская область, Верховье пгт.)
|
3 |
1 |
2 |
3 |
00:00 |
41 |
Адам Абу-деяб
|
Легион (Республика Крым, г. Симферополь)
|
3 |
1 |
2 |
3 |
02:00 |
42 |
Матвей Лубкин
|
Россошь (Воронежская область, Россошь г.)
|
3 |
0 |
3 |
3 |
02:00 |
43 |
Назар Григорьев
|
Старица (Тверская область, Старица г.)
|
3 |
0 |
3 |
3 |
00:00 |
44 |
Егор Фетисов
|
Сокол (Рязанская область, г. Рязань)
|
3 |
2 |
0 |
2 |
00:00 |
45 |
Руслан Вишневский
|
Россошь (Воронежская область, Россошь г.)
|
3 |
1 |
1 |
2 |
02:00 |
46 |
Даниил Нуриев
|
Заполярник (Красноярский край, Центральный р-н)
|
3 |
1 |
1 |
2 |
00:00 |
47 |
Дмитрий Смирнов
|
Звездочка (Саратовская область, г. Саратов)
|
3 |
1 |
1 |
2 |
00:00 |
48 |
Михаил Ратчин
|
Сокол (Рязанская область, г. Рязань)
|
3 |
1 |
1 |
2 |
00:00 |
49 |
Дмитрий Твердохлебов
|
Россошь (Воронежская область, Россошь г.)
|
3 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
50 |
Илья Яковлев
|
Россошь (Воронежская область, Россошь г.)
|
3 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
51 |
Никита Сахаров
|
Заполярник (Красноярский край, Центральный р-н)
|
3 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
52 |
Сергей Никитин
|
Заполярник (Красноярский край, Центральный р-н)
|
3 |
0 |
2 |
2 |
02:00 |
53 |
Андрей Эммер
|
Легион (Республика Крым, г. Симферополь)
|
3 |
1 |
0 |
1 |
00:00 |
54 |
Иван Твердохлебов
|
Россошь (Воронежская область, Россошь г.)
|
3 |
1 |
0 |
1 |
00:00 |
55 |
Никита Якимов
|
Россошь (Воронежская область, Россошь г.)
|
3 |
1 |
0 |
1 |
00:00 |
56 |
Денис Федоров
|
Легион (Республика Крым, г. Симферополь)
|
3 |
1 |
0 |
1 |
02:00 |
57 |
Никита Городничев
|
Звездочка (Саратовская область, г. Саратов)
|
3 |
1 |
0 |
1 |
06:00 |
58 |
Илья Домрачев
|
Звездочка (Саратовская область, г. Саратов)
|
3 |
1 |
0 |
1 |
00:00 |
59 |
Кирилл Ложкин
|
Россошь (Воронежская область, Россошь г.)
|
3 |
1 |
0 |
1 |
02:00 |
60 |
Никита Захаров
|
Заполярник (Красноярский край, Центральный р-н)
|
3 |
1 |
0 |
1 |
02:00 |