61 |
Даниил Степкин
|
Дружина (Белгородская область, г. Белгород)
|
6 |
3 |
5 |
8 |
02:00 |
62 |
Даниил Бин
|
Буйволы (Краснодарский край, г. Краснодар)
|
6 |
3 |
2 |
5 |
04:00 |
63 |
Кирилл Копылов
|
Буйволы (Краснодарский край, г. Краснодар)
|
6 |
3 |
4 |
7 |
04:00 |
64 |
Роман Ольховой
|
Буйволы (Краснодарский край, г. Краснодар)
|
6 |
3 |
4 |
7 |
00:00 |
65 |
Кирилл Власов
|
Искра (Костромская область, г. Кострома)
|
6 |
3 |
1 |
4 |
00:00 |
66 |
Егор Гулькин
|
Искра (Костромская область, г. Кострома)
|
6 |
3 |
2 |
5 |
26:00 |
67 |
Павел Фетисов
|
Сокол (Рязанская область, г. Рязань)
|
6 |
3 |
1 |
4 |
30:00 |
68 |
Егор Васильев
|
Русичи (Владимирская область, г. Владимир)
|
6 |
3 |
4 |
7 |
02:00 |
69 |
Дмитрий Нефёдов
|
Русичи (Владимирская область, г. Владимир)
|
6 |
3 |
6 |
9 |
00:00 |
70 |
Михаил Сутягин
|
Русичи (Владимирская область, г. Владимир)
|
6 |
3 |
2 |
5 |
00:00 |
71 |
Никита Мальков
|
Звездочка (Саратовская область, г. Саратов)
|
6 |
3 |
2 |
5 |
00:00 |
72 |
Егор Храмов
|
Звездочка (Саратовская область, г. Саратов)
|
6 |
3 |
1 |
4 |
02:00 |
73 |
Михаил Капланский
|
Славутич (Смоленская область, г. Смоленск)
|
6 |
3 |
2 |
5 |
14:00 |
74 |
Ярослав Ахмин
|
Энергия-Центр (Московская область, Хотьково г.)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
02:00 |
75 |
Александр Бердюгин
|
Энергия-Центр (Московская область, Хотьково г.)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
00:00 |
76 |
Евгений Воронин
|
Энергия-Центр (Московская область, Хотьково г.)
|
6 |
2 |
0 |
2 |
00:00 |
77 |
Никита Ханыгин
|
Энергия-Центр (Московская область, Хотьково г.)
|
6 |
2 |
3 |
5 |
00:00 |
78 |
Роман Флеров
|
Кристалл (Орловская область, Верховье пгт.)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
00:00 |
79 |
Кирилл Карпович
|
Легион (Республика Крым, г. Симферополь)
|
6 |
2 |
3 |
5 |
00:00 |
80 |
Антон Мотов
|
Легион (Республика Крым, г. Симферополь)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
02:00 |
81 |
Даниил Савутин
|
Легион (Республика Крым, г. Симферополь)
|
6 |
2 |
6 |
8 |
00:00 |
82 |
Денис Федоров
|
Легион (Республика Крым, г. Симферополь)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
02:00 |
83 |
Федор Шиколенко
|
Легион (Республика Крым, г. Симферополь)
|
6 |
2 |
9 |
11 |
02:00 |
84 |
Сергей Лазарев
|
Русь (Москва город, Кленово с.)
|
6 |
2 |
0 |
2 |
06:00 |
85 |
Андрей Сорока
|
Заполярник (Красноярский край, Центральный р-н)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
06:00 |
86 |
Кирилл Ложкин
|
Россошь (Воронежская область, Россошь г.)
|
6 |
2 |
0 |
2 |
02:00 |
87 |
Кирилл Холдобо
|
Дружина (Белгородская область, г. Белгород)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
02:00 |
88 |
Егор Черкашин
|
Дружина (Белгородская область, г. Белгород)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
00:00 |
89 |
Олег Маркин
|
Буйволы (Краснодарский край, г. Краснодар)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
02:00 |
90 |
Вадим Суряднов
|
Буйволы (Краснодарский край, г. Краснодар)
|
6 |
2 |
4 |
6 |
00:00 |