31 |
Никита Ордынский
|
Шахтер (Кемеровская область, г. Прокопьевск)
|
6 |
4 |
3 |
7 |
00:00 |
32 |
Никита Солдаткин
|
Шахтер (Кемеровская область, г. Прокопьевск)
|
6 |
4 |
3 |
7 |
02:00 |
33 |
Даниил Сафронов
|
Кристалл (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)
|
6 |
3 |
4 |
7 |
02:00 |
34 |
Артемий Назаров
|
Трансбункер (Хабаровский край, Ванино рп.)
|
6 |
2 |
5 |
7 |
02:00 |
35 |
Артём Касьяник
|
Гранит (Приморский край, г. Большой Камень)
|
6 |
2 |
5 |
7 |
04:00 |
36 |
Никита Шредер
|
Кристалл (Алтайский край, г. Славгород)
|
6 |
2 |
5 |
7 |
08:00 |
37 |
Никита Емельянов
|
Торнадо (Псковская область, г. Псков)
|
6 |
5 |
1 |
6 |
04:00 |
38 |
Артём Виниченко
|
Союз (Амурская область, г. Свободный)
|
6 |
4 |
2 |
6 |
04:00 |
39 |
Егор Грязнов
|
Юность (Омская область, Черлакский район)
|
6 |
4 |
2 |
6 |
04:00 |
40 |
Данил Сидоров
|
Гранит (Приморский край, г. Большой Камень)
|
6 |
4 |
2 |
6 |
00:00 |
41 |
Дмитрий Власов
|
Сокол (Тамбовская область, г. Уварово)
|
6 |
4 |
2 |
6 |
02:00 |
42 |
Степан Борисенко
|
Шахтер (Кемеровская область, г. Прокопьевск)
|
6 |
4 |
2 |
6 |
30:00 |
43 |
Матвей Иванов
|
Шахтер (Кемеровская область, г. Прокопьевск)
|
6 |
4 |
2 |
6 |
00:00 |
44 |
Арсений Павлов
|
Юность (Омская область, Черлакский район)
|
6 |
3 |
3 |
6 |
00:00 |
45 |
Евгений Александров
|
Энергия (Новосибирская область, г. Новосибирск)
|
6 |
3 |
3 |
6 |
00:00 |
46 |
Александр Семенов
|
Энергия (Новосибирская область, г. Новосибирск)
|
6 |
3 |
3 |
6 |
02:00 |
47 |
Михаил Гончаров
|
Трансбункер (Хабаровский край, Ванино рп.)
|
6 |
3 |
3 |
6 |
00:00 |
48 |
Иван Осипов
|
Трансбункер (Хабаровский край, Ванино рп.)
|
6 |
3 |
3 |
6 |
06:00 |
49 |
Кирилл Карпов
|
Торнадо (Псковская область, г. Псков)
|
6 |
3 |
3 |
6 |
02:00 |
50 |
Антон Андреев
|
Кристалл (Алтайский край, г. Славгород)
|
6 |
3 |
3 |
6 |
06:00 |
51 |
Данил Остапович
|
Шахтер (Кемеровская область, г. Прокопьевск)
|
6 |
3 |
3 |
6 |
00:00 |
52 |
Петр Шеломенцев
|
Чита (Забайкальский край, г. Чита)
|
6 |
2 |
4 |
6 |
12:00 |
53 |
Сергей Сульманов
|
Моритон (Республика Бурятия, Октябрьский р-н)
|
6 |
2 |
4 |
6 |
04:00 |
54 |
Виктор Мудров
|
Кристалл (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)
|
6 |
2 |
4 |
6 |
06:00 |
55 |
Арсений Филон
|
Чита (Забайкальский край, г. Чита)
|
6 |
1 |
5 |
6 |
04:00 |
56 |
Илья Минаков
|
Шахтер (Кемеровская область, г. Прокопьевск)
|
6 |
1 |
5 |
6 |
02:00 |
57 |
Никита Кудинов
|
Союз (Амурская область, г. Свободный)
|
6 |
4 |
1 |
5 |
02:00 |
58 |
Фрол Писаренко
|
Моритон (Республика Бурятия, Октябрьский р-н)
|
6 |
4 |
1 |
5 |
02:00 |
59 |
Сергей Ковалев
|
Энергия (Новосибирская область, г. Новосибирск)
|
6 |
3 |
2 |
5 |
04:00 |
60 |
Данил Савенков
|
Трансбункер (Хабаровский край, Ванино рп.)
|
6 |
3 |
2 |
5 |
02:00 |