61 |
Макар Драчёв
|
Юность (Саратовская область, г. Вольск)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
62 |
Егор Беляев
|
Арслан (Республика Татарстан, Бугульма г.)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
63 |
Кирилл Сорокин
|
Арслан (Республика Татарстан, Бугульма г.)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
64 |
Назар Яшкин
|
Академия (Пермский край, г. Пермь)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
65 |
Григорий Веденков
|
Титан (Удмуртская Республика, Вавож с.)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
66 |
Роман Богоявленский
|
Cпутник (Чувашская Республика - Чувашия, г. Новочебоксарск)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
67 |
Александр Бессонов
|
СШ №11 (Липецкая область, г. Липецк)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
68 |
Кирилл Атманзин
|
Руз Барс (Республика Мордовия, г. Рузаевка)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
69 |
Матвей Марков
|
Стальные Орлы (Оренбургская область, г. Новотроицк)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
04:00 |
70 |
Степан Кабатюк
|
Тигры (Республика Карелия, г. Петрозаводск)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
06:00 |
71 |
Семён Кокарев
|
Лидер (Ульяновская область, г. Ульяновск)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
10:00 |
72 |
Данияр Габунов
|
Лидер (Ульяновская область, г. Ульяновск)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
12:00 |
73 |
Денис Мышкин
|
Союз (Кировская область, г. Киров)
|
6 |
11 |
1 |
12 |
02:00 |
74 |
Владислав Селивёрстов
|
Лидер (Ульяновская область, г. Ульяновск)
|
6 |
10 |
1 |
11 |
24:00 |
75 |
Глеб Правосудов
|
Cпутник (Чувашская Республика - Чувашия, г. Новочебоксарск)
|
6 |
7 |
1 |
8 |
04:00 |
76 |
Глеб Глушков
|
Спартак (Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола)
|
6 |
4 |
1 |
5 |
00:00 |
77 |
Елисей Кушеверский
|
Тигры (Республика Карелия, г. Петрозаводск)
|
6 |
4 |
1 |
5 |
04:00 |
78 |
Арсений Костров
|
СШ №11 (Липецкая область, г. Липецк)
|
6 |
4 |
1 |
5 |
04:00 |
79 |
Иван Иванов
|
Cпутник (Чувашская Республика - Чувашия, г. Новочебоксарск)
|
6 |
3 |
1 |
4 |
00:00 |
80 |
Арсений Желтов
|
Лидер (Ульяновская область, г. Ульяновск)
|
6 |
3 |
1 |
4 |
02:00 |
81 |
Арсений Беспалов
|
Арслан (Республика Татарстан, Бугульма г.)
|
6 |
3 |
1 |
4 |
02:00 |
82 |
Денис Козлов
|
Спартак (Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола)
|
6 |
3 |
1 |
4 |
04:00 |
83 |
Семен Меренков
|
Тигры (Республика Карелия, г. Петрозаводск)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
00:00 |
84 |
Максим Макаров
|
Титан (Удмуртская Республика, Вавож с.)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
00:00 |
85 |
Кайс Габидуллин
|
Юрматы (Республика Башкортостан, г. Салават)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
00:00 |
86 |
Владислав Побережный
|
Юрматы (Республика Башкортостан, г. Салават)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
00:00 |
87 |
Максим Логвиненко
|
Тигры (Республика Карелия, г. Петрозаводск)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
02:00 |
88 |
Тимур Гиздатуллин
|
Союз (Кировская область, г. Киров)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
02:00 |
89 |
Полина Губарева
|
Арслан (Республика Татарстан, Бугульма г.)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
04:00 |
90 |
Алексей Ларюшкин
|
Руз Барс (Республика Мордовия, г. Рузаевка)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
04:00 |