61 |
Алена Шухтина
|
ФСО Хоккей Москвы (Москва город, Москва)
|
7 |
10 |
7 |
17 |
02:00 |
00:17 |
62 |
Анастасия Федяева
|
Динамо-юниор (Санкт-Петербург город, Санкт-Петербург)
|
7 |
0 |
0 |
0 |
02:00 |
00:17 |
63 |
Камиля Гасимуллина
|
Татарстан (Республика Татарстан, Елабуга г.)
|
7 |
0 |
2 |
2 |
02:00 |
00:17 |
64 |
Нурия Гатина
|
Татарстан (Республика Татарстан, Елабуга г.)
|
7 |
0 |
0 |
0 |
02:00 |
00:17 |
65 |
Екатерина Мишина
|
Татарстан (Республика Татарстан, Елабуга г.)
|
7 |
0 |
0 |
0 |
02:00 |
00:17 |
66 |
Марьяна Кленина
|
СКИФ (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
|
7 |
4 |
5 |
9 |
02:00 |
00:17 |
67 |
Анастасия Климачева
|
СКИФ (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
|
7 |
1 |
2 |
3 |
02:00 |
00:17 |
68 |
Милана Кочемаева
|
СКИФ (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
|
7 |
14 |
6 |
20 |
02:00 |
00:17 |
69 |
Надежда Лофиченко
|
Челябинские волчицы (Челябинская область, г. Челябинск)
|
7 |
7 |
3 |
10 |
02:00 |
00:17 |
70 |
Анна Мочалова
|
Челябинские волчицы (Челябинская область, г. Челябинск)
|
7 |
7 |
11 |
18 |
02:00 |
00:17 |
71 |
Милана Костюкович
|
Атомная Молния (Воронежская область, г. Нововоронеж)
|
7 |
0 |
0 |
0 |
02:00 |
00:17 |
72 |
Инна Невзорова
|
Атомная Молния (Воронежская область, г. Нововоронеж)
|
7 |
0 |
1 |
1 |
02:00 |
00:17 |
73 |
Александра Шунякова
|
Атомная Молния (Воронежская область, г. Нововоронеж)
|
7 |
0 |
1 |
1 |
02:00 |
00:17 |
74 |
Кристина Крылова
|
Динамо-юниор (Санкт-Петербург город, Санкт-Петербург)
|
7 |
4 |
1 |
5 |
02:00 |
00:17 |
75 |
Анастасия Орлова
|
Динамо-юниор (Санкт-Петербург город, Санкт-Петербург)
|
7 |
0 |
0 |
0 |
02:00 |
00:17 |
76 |
Дарья Данкова
|
Атлант (Московская область, Воскресенск г.)
|
7 |
5 |
6 |
11 |
02:00 |
00:17 |
77 |
Ника Чучина
|
Динамо-юниор (Санкт-Петербург город, Санкт-Петербург)
|
7 |
0 |
5 |
5 |
02:00 |
00:17 |
78 |
Анна Архипова
|
СШОР им. В.М. Боброва (Московская область, г. Ступино)
|
7 |
3 |
0 |
3 |
02:00 |
00:17 |
79 |
Александра Казбанова
|
СШОР им. В.М. Боброва (Московская область, г. Ступино)
|
7 |
1 |
0 |
1 |
02:00 |
00:17 |
80 |
Диана Братчикова
|
Росомаха (Пермский край, г. Пермь)
|
7 |
0 |
1 |
1 |
02:00 |
00:17 |
81 |
Алиса Ершова
|
Росомаха (Пермский край, г. Пермь)
|
7 |
0 |
1 |
1 |
02:00 |
00:17 |
82 |
Мария Цыбина
|
Росомаха (Пермский край, г. Пермь)
|
7 |
0 |
0 |
0 |
02:00 |
00:17 |
83 |
Виктория Евсеева
|
Счастье (Вологодская область, г. Череповец)
|
7 |
0 |
0 |
0 |
02:00 |
00:17 |
84 |
Екатерина Казначеева
|
Счастье (Вологодская область, г. Череповец)
|
7 |
0 |
0 |
0 |
02:00 |
00:17 |
85 |
Александра Танакова
|
Счастье (Вологодская область, г. Череповец)
|
7 |
0 |
1 |
1 |
02:00 |
00:17 |
86 |
Анна Варавина
|
Ника-Лукоморье (Ставропольский край, Буденновск г.)
|
7 |
1 |
0 |
1 |
02:00 |
00:17 |
87 |
Аделя Халитова
|
Агидельки (Республика Башкортостан, г. Уфа)
|
7 |
0 |
0 |
0 |
02:00 |
00:17 |
88 |
Амина Хизбуллина
|
Агидельки (Республика Башкортостан, г. Уфа)
|
7 |
0 |
3 |
3 |
02:00 |
00:17 |
89 |
Анна Вахминова
|
Атлант (Московская область, Воскресенск г.)
|
7 |
2 |
2 |
4 |
02:00 |
00:17 |