61 |
Дарья Павленко
|
ФСО Хоккей Москвы (Москва город, Москва)
|
7 |
0 |
3 |
3 |
02:00 |
62 |
Анна Ревенко
|
ФСО Хоккей Москвы (Москва город, Москва)
|
7 |
0 |
3 |
3 |
04:00 |
63 |
София Радькова
|
Челябинские волчицы (Челябинская область, г. Челябинск)
|
7 |
2 |
0 |
2 |
00:00 |
64 |
Динара Ферулева
|
СШОР им. В.М. Боброва (Московская область, г. Ступино)
|
7 |
2 |
0 |
2 |
06:00 |
65 |
Виктория Гирвиотаускайте
|
Счастье (Вологодская область, г. Череповец)
|
7 |
2 |
0 |
2 |
04:00 |
66 |
Александра Тараканова
|
Ангара-Илим (Иркутская область, г. Усть-Илимск)
|
7 |
2 |
0 |
2 |
02:00 |
67 |
Елизавета Кощеева
|
СКИФ (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
|
7 |
1 |
1 |
2 |
04:00 |
68 |
Полина Носова
|
СКИФ (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
|
7 |
1 |
1 |
2 |
00:00 |
69 |
Вероника Семочкина
|
СКИФ (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
|
7 |
1 |
1 |
2 |
04:00 |
70 |
Мария Валуйская
|
Атомная Молния (Воронежская область, г. Нововоронеж)
|
7 |
1 |
1 |
2 |
00:00 |
71 |
Олеся Балан
|
Динамо-юниор (Санкт-Петербург город, Санкт-Петербург)
|
7 |
1 |
1 |
2 |
00:00 |
72 |
Александра Бородина
|
Ника-Лукоморье (Ставропольский край, Буденновск г.)
|
7 |
1 |
1 |
2 |
04:00 |
73 |
Алина Меркурьева
|
Агидельки (Республика Башкортостан, г. Уфа)
|
7 |
1 |
1 |
2 |
08:00 |
74 |
Злата Рачук
|
Агидельки (Республика Башкортостан, г. Уфа)
|
7 |
1 |
1 |
2 |
00:00 |
75 |
Валерия Кузьмина
|
Атлант (Московская область, Воскресенск г.)
|
7 |
1 |
1 |
2 |
02:00 |
76 |
Камиля Гасимуллина
|
Татарстан (Республика Татарстан, Елабуга г.)
|
7 |
0 |
2 |
2 |
02:00 |
77 |
Татьяна Карпова
|
Татарстан (Республика Татарстан, Елабуга г.)
|
7 |
0 |
2 |
2 |
04:00 |
78 |
Юлия Гурова
|
Атомная Молния (Воронежская область, г. Нововоронеж)
|
7 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
79 |
Дарья Новикова
|
Ника-Лукоморье (Ставропольский край, Буденновск г.)
|
7 |
0 |
2 |
2 |
08:00 |
80 |
Полина Крупская
|
Ангара-Илим (Иркутская область, г. Усть-Илимск)
|
7 |
0 |
2 |
2 |
04:00 |
81 |
Полина Петрова
|
Ангара-Илим (Иркутская область, г. Усть-Илимск)
|
7 |
0 |
2 |
2 |
02:00 |
82 |
Полина Киселева
|
Сборная Удмуртской Республики (Удмуртская Республика, г. Ижевск)
|
7 |
0 |
2 |
2 |
00:00 |
83 |
Аделя Валиуллина
|
Татарстан (Республика Татарстан, Елабуга г.)
|
7 |
1 |
0 |
1 |
04:00 |
84 |
Елизавета Политова
|
Челябинские волчицы (Челябинская область, г. Челябинск)
|
7 |
1 |
0 |
1 |
10:00 |
85 |
Елизавета Васильева
|
Динамо-юниор (Санкт-Петербург город, Санкт-Петербург)
|
7 |
1 |
0 |
1 |
00:00 |
86 |
Маргарита Дементьева
|
СШОР им. В.М. Боброва (Московская область, г. Ступино)
|
7 |
1 |
0 |
1 |
04:00 |
87 |
Александра Казбанова
|
СШОР им. В.М. Боброва (Московская область, г. Ступино)
|
7 |
1 |
0 |
1 |
02:00 |
88 |
Наталья Печникова
|
СШОР им. В.М. Боброва (Московская область, г. Ступино)
|
7 |
1 |
0 |
1 |
00:00 |
89 |
Анна Варавина
|
Ника-Лукоморье (Ставропольский край, Буденновск г.)
|
7 |
1 |
0 |
1 |
02:00 |
90 |
Алеся Жибуртович
|
Ника-Лукоморье (Ставропольский край, Буденновск г.)
|
7 |
1 |
0 |
1 |
00:00 |