61 |
Асель Яхина
|
Агидельки (Республика Башкортостан, г. Уфа)
|
7 |
2 |
1 |
3 |
00:00 |
62 |
Юлия Бизимова
|
Ангара-Илим (Иркутская область, г. Усть-Илимск)
|
7 |
2 |
1 |
3 |
00:00 |
63 |
Злата Рачук
|
Агидельки (Республика Башкортостан, г. Уфа)
|
7 |
1 |
1 |
2 |
00:00 |
64 |
Олеся Балан
|
Динамо-юниор (Санкт-Петербург город, Санкт-Петербург)
|
7 |
1 |
1 |
2 |
00:00 |
65 |
Мария Валуйская
|
Атомная Молния (Воронежская область, г. Нововоронеж)
|
7 |
1 |
1 |
2 |
00:00 |
66 |
Полина Носова
|
СКИФ (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
|
7 |
1 |
1 |
2 |
00:00 |
67 |
Валерия Кузьмина
|
Атлант (Московская область, Воскресенск г.)
|
7 |
1 |
1 |
2 |
02:00 |
68 |
Вероника Семочкина
|
СКИФ (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
|
7 |
1 |
1 |
2 |
04:00 |
69 |
Александра Бородина
|
Ника-Лукоморье (Ставропольский край, Буденновск г.)
|
7 |
1 |
1 |
2 |
04:00 |
70 |
Елизавета Кощеева
|
СКИФ (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
|
7 |
1 |
1 |
2 |
04:00 |
71 |
Алина Меркурьева
|
Агидельки (Республика Башкортостан, г. Уфа)
|
7 |
1 |
1 |
2 |
08:00 |
72 |
Татьяна Комарова
|
СКИФ (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
|
7 |
0 |
1 |
1 |
00:00 |
73 |
Кира Иванова
|
Атомная Молния (Воронежская область, г. Нововоронеж)
|
7 |
0 |
1 |
1 |
00:00 |
74 |
Милана Кабанова
|
Динамо-юниор (Санкт-Петербург город, Санкт-Петербург)
|
7 |
0 |
1 |
1 |
00:00 |
75 |
Яна Фаткуллина
|
Агидельки (Республика Башкортостан, г. Уфа)
|
7 |
0 |
1 |
1 |
00:00 |
76 |
Елизавета Марач
|
Динамо-юниор (Санкт-Петербург город, Санкт-Петербург)
|
7 |
0 |
1 |
1 |
00:00 |
77 |
Мария Щербакова
|
СШОР им. В.М. Боброва (Московская область, г. Ступино)
|
7 |
0 |
1 |
1 |
00:00 |
78 |
Арина Титова
|
Атлант (Московская область, Воскресенск г.)
|
7 |
0 |
1 |
1 |
00:00 |
79 |
Анастасия Шевцова
|
Ника-Лукоморье (Ставропольский край, Буденновск г.)
|
7 |
0 |
1 |
1 |
00:00 |
80 |
Дарья Канова
|
Атлант (Московская область, Воскресенск г.)
|
7 |
0 |
1 |
1 |
00:00 |
81 |
Елизавета Коновалова
|
Атлант (Московская область, Воскресенск г.)
|
7 |
0 |
1 |
1 |
00:00 |
82 |
Алиса Семенова
|
Атлант (Московская область, Воскресенск г.)
|
7 |
0 |
1 |
1 |
00:00 |
83 |
Диана Гостева
|
Счастье (Вологодская область, г. Череповец)
|
7 |
0 |
1 |
1 |
00:00 |
84 |
София Порубова
|
Росомаха (Пермский край, г. Пермь)
|
7 |
0 |
1 |
1 |
00:00 |
85 |
Александра Шунякова
|
Атомная Молния (Воронежская область, г. Нововоронеж)
|
7 |
0 |
1 |
1 |
02:00 |
86 |
Инна Невзорова
|
Атомная Молния (Воронежская область, г. Нововоронеж)
|
7 |
0 |
1 |
1 |
02:00 |
87 |
Злата Голубева
|
ФСО Хоккей Москвы (Москва город, Москва)
|
7 |
0 |
1 |
1 |
02:00 |
88 |
Мария Кузнецова
|
Атлант (Московская область, Воскресенск г.)
|
7 |
0 |
1 |
1 |
02:00 |
89 |
Алиса Ершова
|
Росомаха (Пермский край, г. Пермь)
|
7 |
0 |
1 |
1 |
02:00 |
90 |
Александра Танакова
|
Счастье (Вологодская область, г. Череповец)
|
7 |
0 |
1 |
1 |
02:00 |