241 |
Илья Кондауров
|
Братск (Иркутская область, Центральный р-н)
|
6 |
2 |
6 |
8 |
08:00 |
242 |
Михаил Панащук
|
Братск (Иркутская область, Центральный р-н)
|
6 |
2 |
3 |
5 |
02:00 |
243 |
Николай Ратников
|
Галактика (Московская область, г. Королев)
|
6 |
2 |
0 |
2 |
00:00 |
244 |
Матвей Кудрявцев
|
Галактика (Московская область, г. Королев)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
02:00 |
245 |
Тимур Велесик
|
Янтарная Звезда (Калининградская область, г. Калининград)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
00:00 |
246 |
Глеб Бугаев
|
Янтарная Звезда (Калининградская область, г. Калининград)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
00:00 |
247 |
Михаил Бойко
|
Айсберг (Белгородская область, г. Шебекино)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
04:00 |
248 |
Сергей Гаврилов
|
Белые медведи (Тверская область, г. Кимры)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
00:00 |
249 |
Егор Дружинин
|
Белые медведи (Тверская область, г. Кимры)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
10:00 |
250 |
Максим Соловьев
|
Белые медведи (Тверская область, г. Кимры)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
00:00 |
251 |
Александр Буйдинов
|
Белые медведи (Тверская область, г. Кимры)
|
6 |
2 |
0 |
2 |
02:00 |
252 |
Денис Кубанков
|
Белые медведи (Тверская область, г. Кимры)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
12:00 |
253 |
Артем Осягин
|
Лидер (Ульяновская область, г. Ульяновск)
|
6 |
2 |
4 |
6 |
02:00 |
254 |
Арсений Иванов
|
Бобров (Воронежская область, Бобров г.)
|
6 |
2 |
3 |
5 |
04:00 |
255 |
Тихон Ляхненко
|
Бобров (Воронежская область, Бобров г.)
|
6 |
2 |
0 |
2 |
02:00 |
256 |
Иван Климов
|
СОШ №20 (Курганская область, г. Курган)
|
6 |
2 |
3 |
5 |
00:00 |
257 |
Степан Логиновский
|
СОШ №20 (Курганская область, г. Курган)
|
6 |
2 |
0 |
2 |
02:00 |
258 |
Александр Смердов
|
Заря (Удмуртская Республика, г. Ижевск)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
00:00 |
259 |
Никита Маскаев
|
Заря (Удмуртская Республика, г. Ижевск)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
00:00 |
260 |
Иван Федюков
|
Спарта (Республика Карелия, г. Петрозаводск)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
00:00 |
261 |
Герман Голобородов
|
Спарта (Республика Карелия, г. Петрозаводск)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
02:00 |
262 |
Макар Пустовит
|
Спарта (Республика Карелия, г. Петрозаводск)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
00:00 |
263 |
Тимур Артемьев
|
Спутник (Чувашская Республика - Чувашия, г. Новочебоксарск)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
00:00 |
264 |
Андрей Волков
|
Спутник (Чувашская Республика - Чувашия, г. Новочебоксарск)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
02:00 |
265 |
Артем Афонин
|
Спутник (Чувашская Республика - Чувашия, г. Новочебоксарск)
|
6 |
2 |
6 |
8 |
02:00 |
266 |
Даниил Модин
|
Переславль (Ярославская область, г. Переславль-Залесский)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
02:00 |
267 |
Матвей Новиков
|
Переславль (Ярославская область, г. Переславль-Залесский)
|
6 |
2 |
0 |
2 |
04:00 |
268 |
Максим Морозов
|
Планета (Костромская область, Буй г.)
|
6 |
2 |
1 |
3 |
08:00 |
269 |
Вадим Балыков
|
Планета (Костромская область, Буй г.)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
04:00 |
270 |
Данила Гаврилов
|
Рубин (Пензенская область, г. Кузнецк)
|
6 |
2 |
0 |
2 |
02:00 |