211 |
Антон Трапезников
|
Кристалл (Владимирская область, г. Муром)
|
7 |
0 |
5 |
5 |
02:00 |
212 |
Сергей Борискин
|
Инсар (Республика Мордовия, Инсар г.)
|
6 |
4 |
0 |
4 |
02:00 |
213 |
Кирилл Дворянкин
|
Снежные барсы (Москва город, Москва)
|
6 |
4 |
0 |
4 |
04:00 |
214 |
Степан Александров
|
Форвард (Ленинградская область, Лодейное Поле г.)
|
6 |
4 |
0 |
4 |
02:00 |
215 |
Никита Пустовалов
|
Бобров (Воронежская область, Бобров г.)
|
6 |
4 |
0 |
4 |
00:00 |
216 |
Григорий Иванов
|
Заря (Удмуртская Республика, г. Ижевск)
|
6 |
4 |
0 |
4 |
00:00 |
217 |
Матвей Муравьев
|
Спутник (Чувашская Республика - Чувашия, г. Новочебоксарск)
|
6 |
4 |
0 |
4 |
00:00 |
218 |
Даниил Матвеев
|
Арена Мастер (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)
|
7 |
4 |
0 |
4 |
02:00 |
219 |
Антон Лошкарев
|
Торнадо (Псковская область, г. Псков)
|
6 |
3 |
1 |
4 |
00:00 |
220 |
Матвей Шинкевич
|
Смена (Томская область, г. Северск)
|
6 |
3 |
1 |
4 |
06:00 |
221 |
Степан Зайцев
|
Кристалл (Липецкая область, г. Елец)
|
6 |
3 |
1 |
4 |
00:00 |
222 |
Георгий Надуткин
|
Красная Звезда (Санкт-Петербург город, Санкт-Петербург)
|
6 |
3 |
1 |
4 |
06:00 |
223 |
Никита Брянский
|
Братск (Иркутская область, Центральный р-н)
|
6 |
3 |
1 |
4 |
00:00 |
224 |
Михаил Белов
|
Янтарная Звезда (Калининградская область, г. Калининград)
|
6 |
3 |
1 |
4 |
00:00 |
225 |
Иван Томалах
|
Янтарная Звезда (Калининградская область, г. Калининград)
|
6 |
3 |
1 |
4 |
02:00 |
226 |
Александр Зюзиков
|
Переславль (Ярославская область, г. Переславль-Залесский)
|
6 |
3 |
1 |
4 |
00:00 |
227 |
Тимофей Мохначев
|
Шторм (Тамбовская область, г. Моршанск)
|
6 |
3 |
1 |
4 |
04:00 |
228 |
Денис Гузоватый
|
Трансбункер (Хабаровский край, Ванино рп.)
|
7 |
3 |
1 |
4 |
06:00 |
229 |
Николай Соловьев
|
Тайфун (Ставропольский край, г. Ставрополь)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
12:00 |
230 |
Артем Лапин
|
Олимп (Вологодская область, Майский п.)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
08:00 |
231 |
Алексей Колесников
|
Инсар (Республика Мордовия, Инсар г.)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
02:00 |
232 |
Кирилл Телезуев
|
Айсберг (Новгородская область, г. Великий Новгород)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
00:00 |
233 |
Глеб Бугаев
|
Янтарная Звезда (Калининградская область, г. Калининград)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
00:00 |
234 |
Сергей Гаврилов
|
Белые медведи (Тверская область, г. Кимры)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
00:00 |
235 |
Егор Дружинин
|
Белые медведи (Тверская область, г. Кимры)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
10:00 |
236 |
Денис Кубанков
|
Белые медведи (Тверская область, г. Кимры)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
12:00 |
237 |
Александр Смердов
|
Заря (Удмуртская Республика, г. Ижевск)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
00:00 |
238 |
Андрей Волков
|
Спутник (Чувашская Республика - Чувашия, г. Новочебоксарск)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
02:00 |
239 |
Вадим Балыков
|
Планета (Костромская область, Буй г.)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
04:00 |
240 |
Николай Малышев
|
Натиск (Республика Хакасия, г. Абакан)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
02:00 |