61 |
Иван Трушов
|
Пуровский район (Ямало-Ненецкий АО, Пуровский район)
|
7 |
0 |
5 |
5 |
02:00 |
62 |
Антон Трапезников
|
Кристалл (Владимирская область, г. Муром)
|
7 |
0 |
5 |
5 |
02:00 |
63 |
Андрей Худяков
|
Мечта (Забайкальский край, г. Чита)
|
6 |
12 |
4 |
16 |
00:00 |
64 |
Александр Иванов
|
Иваново (Ивановская область, г. Иваново)
|
6 |
10 |
4 |
14 |
04:00 |
65 |
Вероника Барцайкина
|
Снежные барсы (Москва город, Москва)
|
6 |
6 |
4 |
10 |
00:00 |
66 |
Кирилл Кудряшов
|
Форвард (Ленинградская область, Лодейное Поле г.)
|
6 |
5 |
4 |
9 |
00:00 |
67 |
Евгений Якунин
|
Бобров (Воронежская область, Бобров г.)
|
6 |
5 |
4 |
9 |
00:00 |
68 |
Степан Зимовой
|
Айсберг (Новгородская область, г. Великий Новгород)
|
6 |
5 |
4 |
9 |
02:00 |
69 |
Глеб Пугачев
|
Янтарная Звезда (Калининградская область, г. Калининград)
|
6 |
5 |
4 |
9 |
02:00 |
70 |
Артем Артамонов
|
Форвард (Ленинградская область, Лодейное Поле г.)
|
6 |
5 |
4 |
9 |
04:00 |
71 |
Яромир Смирнов
|
Спарта (Республика Карелия, г. Петрозаводск)
|
6 |
4 |
4 |
8 |
02:00 |
72 |
Андрей Копылов
|
Снежные барсы (Москва город, Москва)
|
6 |
3 |
4 |
7 |
00:00 |
73 |
Богдан Беляев
|
Форвард (Амурская область, г. Благовещенск)
|
6 |
3 |
4 |
7 |
00:00 |
74 |
Ярослав Дворецкий
|
Лидер (Ульяновская область, г. Ульяновск)
|
6 |
3 |
4 |
7 |
00:00 |
75 |
Владимир Качёв
|
Полярные Волки (Республика Саха /Якутия/, г. Якутск)
|
6 |
3 |
4 |
7 |
04:00 |
76 |
Семён Потапов
|
Шайба (Камчатский край, г. Вилючинск)
|
6 |
3 |
4 |
7 |
08:00 |
77 |
Егор Мурзин
|
Мечта (Забайкальский край, г. Чита)
|
6 |
3 |
4 |
7 |
10:00 |
78 |
Артем Осягин
|
Лидер (Ульяновская область, г. Ульяновск)
|
6 |
2 |
4 |
6 |
02:00 |
79 |
Никита Евсеев
|
Каскад (Республика Марий Эл, г. Волжск)
|
6 |
2 |
4 |
6 |
16:00 |
80 |
Артём Вахрин
|
Заря (Удмуртская Республика, г. Ижевск)
|
6 |
1 |
4 |
5 |
00:00 |
81 |
Арсений Григорьев
|
Красная Звезда (Санкт-Петербург город, Санкт-Петербург)
|
6 |
1 |
4 |
5 |
02:00 |
82 |
Семён Скрыльников
|
СпортГрад (Самарская область, г. Отрадный)
|
6 |
0 |
4 |
4 |
00:00 |
83 |
Артём Андреев
|
Спарта (Республика Карелия, г. Петрозаводск)
|
6 |
0 |
4 |
4 |
04:00 |
84 |
Анатолий Транов
|
Айсберг (Белгородская область, г. Шебекино)
|
6 |
0 |
4 |
4 |
10:00 |
85 |
Данила Бондарев
|
Драконы (Республика Татарстан, Арск г.)
|
7 |
10 |
4 |
14 |
00:00 |
86 |
Кирилл Каргаполов
|
Арена Мастер (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)
|
7 |
6 |
4 |
10 |
00:00 |
87 |
Никита Римша
|
Арена Мастер (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)
|
7 |
6 |
4 |
10 |
02:00 |
88 |
Тимур Шхалахов
|
Орлы (Краснодарский край, Ейск г.)
|
7 |
6 |
4 |
10 |
10:00 |
89 |
Егор Лукиных
|
Заряд (Челябинская область, г. Челябинск)
|
7 |
5 |
4 |
9 |
02:00 |
90 |
Мария Прокопенко
|
Айсберг (Новосибирская область, Колыванский район)
|
7 |
5 |
4 |
9 |
06:00 |