Всероссийский клуб юных хоккеистов
«Золотая шайба»
им. А.В. ТАРАСОВА
Турниров:
318
Kоманд:
2866
Игроков:
35540
ПОМОЧЬ КЛУБУ
Svg Vector Icons : http://www.onlinewebfonts.com/icon
Вконтакте
Телеграм
Svg Vector Icons : http://www.onlinewebfonts.com/icon
Ютуб
КЛУБ
ГОДОВОЙ ОТЧЁТ 2021
Правление
Регионы
Тарасов А. В.
Ромишевский И.А.
Петров В.В.
Партнеры
Турниры
ТРАДИЦИОННЫЕ ТУРНИРЫ КЛУБА
Золотое Кольцо
Турниры серии MASTERS
ОТЦЫ И ДЕТИ
ЗОЛОТАЯ ШАЙБА (ФИНАЛЫ)
ЗОЛОТАЯ ШАЙБА (II ЭТАП)
ЗОЛОТАЯ ШАЙБА (I ЭТАП)
Участники
Команды
Игроки
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
История
КОНТАКТЫ
Документы
РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД
III этап: Турнир №2 Финальных Всероссийских соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова среди команд юношей 2008-2009 годов рождения, Нижегородская область, г. Нижний Новгород
Плей-офф
Группа B
Группа C
Группа D
Группа А
Игры за 1-8 места
Игры за 9-16 места
Финал
За 5-8 места
Группа B
Группа C
Группа D
Группа А
Игры за 1-8 места
Игры за 9-16 места
Четвертьфинал
Кстово
Нижегородская область, Кстово г.
3
Инсар
Республика Мордовия, Инсар г.
6
Лидер
Ульяновская область, г. Ульяновск
3
Юрматы
Республика Башкортостан, г. Салават
5
Тайфун
Ставропольский край, г. Ставрополь
16
Спортград
Самарская область, г. Отрадный
1
Легенда
Пермский край, г. Пермь
1
Ак Буре
Республика Татарстан, г. Казань
3
Полуфинал
Инсар
Республика Мордовия, Инсар г.
0
Юрматы
Республика Башкортостан, г. Салават
4
Тайфун
Ставропольский край, г. Ставрополь
1
0:1
(Б)
Ак Буре
Республика Татарстан, г. Казань
2
Финал
Юрматы
Республика Башкортостан, г. Салават
1
Ак Буре
Республика Татарстан, г. Казань
9
Инсар
Республика Мордовия, Инсар г.
1
Тайфун
Ставропольский край, г. Ставрополь
8
За 5-8 места
Кстово
Нижегородская область, Кстово г.
2
Лидер
Ульяновская область, г. Ульяновск
5
Спортград
Самарская область, г. Отрадный
0
Легенда
Пермский край, г. Пермь
8
За 5 место
Лидер
Ульяновская область, г. Ульяновск
0
Легенда
Пермский край, г. Пермь
5
Кстово
Нижегородская область, Кстово г.
6
Спортград
Самарская область, г. Отрадный
0
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
XIХ турнир памяти двукратного Олимпийского чемпиона Игоря Анатольевича Ромишевского
XXIII турнир памяти трёхкратного Олимпийского чемпиона Александра Павловича Рагулина
II этап. Белгородская область 2009 – 2010 (старшая группа ). Дивизион А
ХХIV турнир среди команд, тренирующихся на естественном льду
II этап. Белгородская область 2011 – 2012 (средняя группа ). Дивизион А
II этап. Белгородская область 2013 – 2014 (младшая группа ). Дивизион А
Черноголовка 2024
XX турнир памяти Маршала Жукова
II турнир памяти воспитанника Удмуртского хоккея Кирилла Тукмачёва среди сельских команд, тренирующихся на открытом льду
IV турнир памяти Валерия Чкалова
Команды
Финал
за 5 место
Группа "А"
Группа "Б"
Общая статистика
Основной этап
Турнир
Группа А
Группа Б
Матч за 5-е место
Матч за 3-е место
Финал
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Матчи за 5-8 место
Финал
Общая статистика
Игры
Круговой
Турнир
1-4 место
5-8 место
9 место
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
УЛК Архангельская область
5
15
2
Русич 2011
5
12
3
ангелы-ники
5
9
4
УЛК-2 г. Вельск
5
5
5
Каргопольские медведи
5
4
6
"Факел-ДЮЦ" 2011-2012
5
0
Вся таблица
Результаты
5 января, пятница
18:15
ангелы-ники
1 : 3
Русич 2011
6 января, суббота
15:00
УЛК-2 г. Вельск
3 : 6
ангелы-ники
13:30
"Факел-ДЮЦ" 2011-2012
0 : 8
Русич 2011
12:15
ангелы-ники
1 : 11
УЛК Архангельская область
10:45
"Факел-ДЮЦ" 2011-2012
0 : 7
Каргопольские медведи
9:30
УЛК-2 г. Вельск
1 : 11
УЛК Архангельская область
7 января, воскресенье
16:00
Русич 2011
1 : 5
УЛК Архангельская область
14:00
УЛК-2 г. Вельск
5 : 4
Каргопольские медведи
12:00
"Факел-ДЮЦ" 2011-2012
0 : 5
ангелы-ники
10:00
Русич 2011
5 : 0
Каргопольские медведи
Все результаты
Статистика
Снайперы
Ассистенты
Бомбардиры
Игрок
И
Г
Даниил Постников
5
12
УЛК Архангельская область
Егор Жуков
5
11
УЛК-2 г. Вельск
Егор Макарьин
5
10
УЛК Архангельская область
Александр Бочаров
5
9
Русич 2011
Екатерина Махоткина
5
8
ангелы-ники
Игрок
И
П
Игорь Садовников
5
6
УЛК Архангельская область
Игорь Баракшин
5
5
УЛК Архангельская область
Даниил Постников
5
4
УЛК Архангельская область
Никита Грязнухин
5
4
УЛК Архангельская область
Александр Симонов
5
4
УЛК Архангельская область
Игрок
И
О (Г+П)
Даниил Постников
5
16 (12+4)
УЛК Архангельская область
Егор Жуков
5
14 (11+3)
УЛК-2 г. Вельск
Егор Макарьин
5
13 (10+3)
УЛК Архангельская область
Александр Бочаров
5
11 (9+2)
Русич 2011
Никита Грязнухин
5
11 (7+4)
УЛК Архангельская область
Вся статистика
Партнёры