31 |
Михаил Тимошенко
|
Иваново (Ивановская область, г. Иваново)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
06:00 |
01:00 |
32 |
Артем Ширкаев
|
Иваново (Ивановская область, г. Иваново)
|
6 |
2 |
0 |
2 |
06:00 |
01:00 |
33 |
Никита Пугачев
|
Коломна (Московская область, г. Коломна)
|
6 |
0 |
1 |
1 |
06:00 |
01:00 |
34 |
Микаэль Абдуллаев
|
Астраханские ястребы (Астраханская область, г. Астрахань)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
06:00 |
01:00 |
35 |
Даниил Надточий
|
Астраханские ястребы (Астраханская область, г. Астрахань)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
06:00 |
01:00 |
36 |
Тимур Мухаметжанов
|
Светон (Москва город, Москва)
|
6 |
10 |
3 |
13 |
06:00 |
01:00 |
37 |
Даниил Трушунёв
|
Виктория (Тульская область, Новомосковск г.)
|
6 |
8 |
1 |
9 |
04:00 |
00:40 |
38 |
Артем Нагель
|
Виктория (Тульская область, Новомосковск г.)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
04:00 |
00:40 |
39 |
Матвей Гаврик
|
Виктория (Тульская область, Новомосковск г.)
|
6 |
0 |
2 |
2 |
04:00 |
00:40 |
40 |
Сергей Бирюков
|
Сокол (Тамбовская область, г. Уварово)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
04:00 |
00:40 |
41 |
Александр Гелих
|
Сокол (Тамбовская область, г. Уварово)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
04:00 |
00:40 |
42 |
Никита Милосердов
|
Сокол (Тамбовская область, г. Уварово)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
04:00 |
00:40 |
43 |
Тимофей Мохначев
|
Сокол (Тамбовская область, г. Уварово)
|
6 |
0 |
1 |
1 |
04:00 |
00:40 |
44 |
Дмитрий Половников
|
Сокол (Тамбовская область, г. Уварово)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
04:00 |
00:40 |
45 |
Глеб Балабанович
|
Легион (Республика Крым, г. Симферополь)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
04:00 |
00:40 |
46 |
Данил Попов
|
Легион (Республика Крым, г. Симферополь)
|
6 |
3 |
0 |
3 |
04:00 |
00:40 |
47 |
Андрей Мишнев
|
Айсберг (Белгородская область, г. Шебекино)
|
6 |
0 |
5 |
5 |
04:00 |
00:40 |
48 |
Анатолий Транов
|
Айсберг (Белгородская область, г. Шебекино)
|
6 |
1 |
3 |
4 |
04:00 |
00:40 |
49 |
Александр Трясоруков
|
Айсберг (Белгородская область, г. Шебекино)
|
6 |
2 |
5 |
7 |
04:00 |
00:40 |
50 |
Сергей Жуков
|
Славутич (Смоленская область, г. Смоленск)
|
6 |
3 |
2 |
5 |
04:00 |
00:40 |
51 |
Арсений Королев
|
Ледовое поколение (Орловская область, г. Орёл)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
04:00 |
00:40 |
52 |
Роман Федотов
|
Ледовое поколение (Орловская область, г. Орёл)
|
6 |
0 |
0 |
0 |
04:00 |
00:40 |
53 |
Владимир Овчинников
|
Олимп (Калужская область, г. Обнинск)
|
6 |
1 |
1 |
2 |
04:00 |
00:40 |
54 |
Вячеслав Трошин
|
Олимп (Калужская область, г. Обнинск)
|
6 |
4 |
1 |
5 |
04:00 |
00:40 |
55 |
Александр Ананьев
|
Ярославич (Ярославская область, г. Ярославль)
|
6 |
3 |
0 |
3 |
04:00 |
00:40 |
56 |
Теймур Гусейнов
|
Ярославич (Ярославская область, г. Ярославль)
|
6 |
2 |
2 |
4 |
04:00 |
00:40 |
57 |
Никита Лащенов
|
Ярославич (Ярославская область, г. Ярославль)
|
6 |
0 |
1 |
1 |
04:00 |
00:40 |
58 |
Владислав Левченко
|
Ярославич (Ярославская область, г. Ярославль)
|
6 |
3 |
3 |
6 |
04:00 |
00:40 |
59 |
Александр Паутов
|
Ярославич (Ярославская область, г. Ярославль)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
04:00 |
00:40 |
60 |
Ярослав Яковлев
|
Ярославич (Ярославская область, г. Ярославль)
|
6 |
1 |
0 |
1 |
04:00 |
00:40 |