Новость

04.08.2020

Богдан Ожгибесов: "Золотая шайба" даёт возможность поверить в себя"

Друзья! Продолжаем принимать письма на участие в конкурсе! Условия его таковы: вы должны написать рассказ в произвольной форме о том, что в вашей жизни значит "Золотая шайба"! 

Рассказы и фото присылайте на адрес: dinarak@zshr.ru

Мы обязательно опубликуем всё на сайте "Золотой шайбы" и в наших социальных сетях. Затем путём голосования будет выбран лучший рассказ. Победит тот, кто наберёт наибольшее количество лайков в социальных сетях "Золотой шайбы". Автор получит специальный приз с символикой "Золотой шайбы"!

Предлагаем вашему вниманию письмо, которое нам прислал юный хоккеист Богдан Ожгибесов

Здравствуйте! Я - Богдан Ожгибесов - нападающий команды «ШТОРМ» из города Покачи (Ханты-Мансийский Автономный округ). В этом году мы участвовали в турнире «Золотая шайба». У меня осталось очень много незабываемых впечатлений. Эмоции переполняют и сейчас, когда пишу вам.

Выступить на «Золотой шайбе» было моей мечтой. Наша команда пусть и не выиграла, но показала, как я считаю, хороший результат. И это всё заслуги нашего замечательного тренера Алексея Валерьевича Шумайлова.

Мы получили отличный опыт. Надеемся, что в следующем году обязательно проявим себя ещё лучше, так как после этих игр сделали определённые выводы, и теперь готовы тренироваться ещё больше и усерднее, чтобы в дальнейшем показывать на «Золотой шайбе» отличные результаты. У нас есть цель, которую хотим достигнуть - победить на этом легендарном турнире - и от неё не отступим. «Золотая шайба» дала нам определённый толчок, возможность поверить в себя еще больше!

Динара Кафискина