Новость

15.10.2021

Даниил Бирюков: "Победить на "Золотой шайбе" незабываемо и ценно"

В рубрику "Лица "Золотой шайбы" пришло письмо от юного хоккеиста, участника "Золотой шайбы" Даниила Бирюкова (@birya_97).

Мне 10 лет. Взял клюшку в руки и вышел на лёд в пять с половиной лет, сразу это дело очень понравилось. Помимо занятий моим любимым хоккеем, смотрю ещё "Формулу-1" и другие виды спорта привлекают внимание. Спорт - это жизнь! С успеваемостью в школе тоже полный порядок -  учусь в 4 классе на отлично! 

Однажды, в составе команды "Метеор" (г. Жуковский, @hk_meteor_2010) я стал победителем турнира с богатейшей историей "Золотая шайба" по Московской области и получил тогда приз лучшего нападающего этих соревнований. Очень ценно и незабываемо! 

А с сезона 2021/22 гг. я выступаю за московскую команду "Серебряные Акулы" (@silversharks2010). Надеюсь, впереди у меня ещё будет много признаний и побед! Таких же крутых как на "Золотой шайбе"! Всем желаю здоровья и удачи! 

Динара Кафискина

Дорогие участники "Золотой шайбы"!

Если вы хотите стать героем нашей новой рубрики «Лица «Золотой шайбы», присылайте свои рассказы о том, когда и почему вы стали заниматься именно хоккеем, какие виды спорта вас еще интересуют или, может, вы ими когда-либо увлекались, как любите проводить свободное время, какие есть награды и кумиры, как учитесь в школе, о чём мечтаете и что в вашей жизни значит «Золотая шайба».

Все рассказы будут опубликованы на сайте и в социальных сетях «Золотой шайбы». Ждём ваши письма и фото на почте: dinarak@goldenpuck.ru

Дерзайте! Желаем успехов!